| Цитата |
|---|
Изя Зоненлихт пишет: Российская копия, Le Vol Arrete, называется, как раз, Охота на волков, на двух дисках на 45 |
Изя, никакой путаницы!Подробнее, раз сложно подтекст уловить.
Le Vol Arrete = Прерваный полет. Описывая второй корейский диск, я написал
об оформлении, что на обложке фото взятое с Le Vol Arrete (курит бычок в светлой куртке) на фоне куполов.
В наши патлатые 70-е Высоцкого 1977 канадского издания на RCA
В НАРОДЕ называли Охотой на волков!!!!!!!!
Причем все думали, что сопровождение то же, что и на Канате - нет так канадские музыканты аккомпанируют.
Недавно Солид выпусил этот альбом на CD -
Моя разбойничья. У меня есть. Винила пока нет.
Охота на волков 2 х 45 (Метадиджитал) У МЕНЯ КОНЕЧНО ЕСТЬ, но это обычная компиляция, каких туча! На Солиде так же вышел CD Охота, но со своей подборкой. Le Vol Arrete выходил во Франции на CD без бонусов, потом переиздали, а Солид сделал его двойником напихав бонусов, что тоже не правильно. А еще на закате апрелевки она выпустила четыре медальонных: татуировочка, формулировочка (есть), а два вообще редких и пятый, который Витя продает по 15000 рублей... я только картинку видел. У меня еще от Venda есть Горизонт (2LP) и Моя цыганская - тоже редки...
Шож вы меня все экзаменуете?
ну поставь мне хоть 4-ку! 