| Цитата |
|---|
| Владимир Староверов пишет: С какого конкретно? |
«Денег нет, но вы держитесь»
|
04-12-2012 13:07:49
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
04-12-2012 13:11:16
НИКАКОЙ СВЯЗИ - в 70-х многие называли RCA Охотой и все понимали о чем идет речь. Записана пластинка в Канаде с канадскими музыкантами. Значит она издана и во Франции, что неудивительно.
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич
p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь! p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада! |
|||
|
|
|
|
04-12-2012 13:13:11
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
04-12-2012 13:14:45
Головной Мелодией был тот, что на Калинке. На Ленинском тоже называли... Ручку лобызал непременно и я. К сожалению не было фото с собой. Неудосужился...
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич
p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь! p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада! |
|||
|
|
|
|
04-12-2012 13:16:18
Будешь смеяться, но я ставил очень давно и одну песню... Да, мы охуевшие коллекционеры... ![]()
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич
p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь! p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада! |
|||
|
|
|
|
04-12-2012 13:19:31
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
04-12-2012 13:21:54
|
|||
|
|
|
|
04-12-2012 13:34:26
Спасибо. Буду знать, что француз существует. И если еще был и канадец, то вероятность покупки увеличивается. Но для меня эта пластинка останется "канадским" альбомом - он там и записан.
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич
p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь! p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада! |
|||
|
|
|
|
04-12-2012 13:35:38
Сергей оказался прав - четвёртая страница пошла. |
||||
|
|
|
|||