Всем спасибо!
А я заслушаю по этому поводу OZZY OSBORNE "OZZMOSIS"
А я заслушаю по этому поводу OZZY OSBORNE "OZZMOSIS"
|
04-12-2012 16:42:24
Всем спасибо!
А я заслушаю по этому поводу OZZY OSBORNE "OZZMOSIS" |
|
|
|
|
|
04-12-2012 16:43:16
|
|||
|
|
|
|
04-12-2012 16:44:51
И а поздравлямс!
Желаю поскорее достичь половой и прочей зрелости, и перейти в музычке с первой на вторую чакру! Юра ![]() |
|
|
|
|
|
04-12-2012 16:45:02
К сожалению, остальным материлизовать "+" не могу по техническим причинам
![]() |
|
|
|
|
|
04-12-2012 16:48:50
|
|||
|
|
|
|
04-12-2012 17:02:31
|
|||
|
|
|
|
04-12-2012 17:05:18
Шульц!
|
|
|
|
|
|
04-12-2012 17:11:52
Ты имел ввиду чарку? Или стопку... Или, СТАКАН?????
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич
p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь! p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада! |
|||
|
|
|
|
04-12-2012 17:15:26
|
||||
|
|
|
|||