Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2146 2147 2148 2149 2150 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Всем спасибо!
А я заслушаю по этому поводу OZZY OSBORNE "OZZMOSIS" :!:
 
 
Цитата
Дималей  пишет:
С Днем рожденья, Александр. Пусть музыка льется в уши, а вино - в бокал.
Плюсик Вам!
 
 
И а поздравлямс!
Желаю поскорее достичь половой и прочей зрелости, и перейти в музычке с первой на вторую чакру! :)
Юра  :oops:
 
 
К сожалению, остальным материлизовать "+" не могу по техническим причинам :cry:
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
К сожалению, остальным материлизовать "+" не могу по техническим причинам  
Аналогично! :)
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
"+" не могу по техническим причинам

Не  прибедняйся, пиши  ВСЕМ  рукопожатную  в  личку! :D
Мол  -исправлюсь!,тронут ,буду  соответствовать!
И  поклоны,поклоны .... :D  :D
Изменено: Владимир Староверов - 04-12-2012 16:53:45
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Тоже  прекрасная LP
Шо за пидор? :)
 
 
Шульц!
100_3403.JPG (585.06 КБ)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
на вторую чакру!  

Ты имел ввиду чарку? Или стопку... Или, СТАКАН?????  :o   ;)
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
Ты имел ввиду чарку?
Это по желанию именинника, у нас завсегда в ассортимете  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 2146 2147 2148 2149 2150 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)