Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2144 2145 2146 2147 2148 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
С какого конкретно?
А что они разные, 1981, где 22 песни, Чёрные бушлаты первая.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
И у меня RCA-француз ,а не канадец.

Я в руках держал именно канадца - посмотри состав и где записано...? Уточни. Реально интересно.
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Охота на 45 есть ,но не сравнивал с RCA. smile:cry: А так не помню чтоб меж ними какая нить связь была,мож и ошибаюсь.

НИКАКОЙ СВЯЗИ - в 70-х многие называли RCA Охотой и все понимали о чем идет речь. Записана пластинка в Канаде с канадскими музыкантами. Значит она издана и во Франции, что неудивительно.
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
Шож вы меня все экзаменуете?  
Не преувеличивай :idea: А звук двойника на 45 х как, если сравнивать с французлм :?:  и копия полная без выебонов ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Ленинском в Мелодии

Головной Мелодией был тот, что на Калинке. На Ленинском тоже называли... Ручку лобызал непременно и я.
К сожалению не было фото с собой. Неудосужился...
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
А звук двойника на 45 х как, если сравнивать с французлм

Будешь смеяться, но я ставил очень давно и одну песню... Да, мы охуевшие коллекционеры...  :cry:
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
Будешь смеяться
Не буду, так везде ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
Уточни. Реально интересно.
100_3401.JPG (507.53 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Уточни

Спасибо. Буду знать, что француз существует. И если еще был и канадец, то вероятность покупки увеличивается. Но для меня эта пластинка останется "канадским" альбомом - он там и записан.
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
Догадываюсь, о чем ближайших два дня будем тереть в ветке

Сергей оказался прав - четвёртая страница пошла.  :)
Страницы: Пред. 1 ... 2144 2145 2146 2147 2148 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)