| Цитата | ||
|---|---|---|
*** Деточкин пишет:
У приятеля |
А у меня его нет на виниле, только DVD-A.
Изменено: - 30-01-2014 17:34:11
|
30-01-2014 17:33:34
А у меня его нет на виниле, только DVD-A.
Изменено: - 30-01-2014 17:34:11
|
|||||
|
|
|
|
30-01-2014 18:00:01
|
|||
|
|
|
|
30-01-2014 21:50:30
Рогер Вниттакер "Аттас"
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|
|
|
|
|
30-01-2014 22:52:50
Юра, вы извините, но вот эта та х...та, о которой, комплектной, мы неделю назад базарили.
зы. Хожу с "бабосами" в кармане, корейкой себя чувствую...
Далой алкоголиков от винила
|
|
|
|
|
|
30-01-2014 22:55:02
Да надо как то встретиться и побазарить ещё раз.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|
|
|
|
|
30-01-2014 23:02:40
Завтра, только, чтобы цветочного горшка на подоконнике кабака не было.
Звякну.
Далой алкоголиков от винила
|
|
|
|
|
|
30-01-2014 23:04:06
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|||
|
|
|
|
30-01-2014 23:05:01
Юстас Алексу
![]() |
|
|
|
|
|
30-01-2014 23:08:50
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|||
|
|
|
|
31-01-2014 10:35:27
Godley & Creme 1988 "Goodbye Blue Sky"
|
||||
|
|
|
|||