Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3438 3439 3440 3441 3442 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Цитата
Deep

А у тебя , что дача есть.  

У приятеля  
И не жалко пилить винил на даче
А у меня его нет на виниле, только DVD-A.
Изменено: Deep - 30-01-2014 17:34:11
 
 
Цитата
Deep
И не жалко пилить винил на даче
Именно такое и не жалко, но для полного кайфу нада еще запилить как следует на Ригонде :)
 
 
Рогер Вниттакер "Аттас"

http://www.youtube.com/watch?v=-Lx8c3-djc8&list=RDhKdRpDpIR70
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Юра, вы извините, но вот эта та х...та, о которой, комплектной, мы неделю назад базарили.

зы. Хожу с "бабосами" в кармане, корейкой себя чувствую...
Далой алкоголиков от винила
 
 
Да надо как то встретиться и побазарить ещё раз. :)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Завтра, только, чтобы цветочного горшка на подоконнике кабака не было.
Звякну.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько пишет:
Звякну.
ОКЕЙ! :)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Юстас Алексу  :laughter:
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Юстас Алексу
Отстучал радист Кэт! :)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Godley & Creme  ‎1988 "Goodbye Blue Sky"
Страницы: Пред. 1 ... 3438 3439 3440 3441 3442 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)