| Цитата |
|---|
| Андрей Светлицкий пишет: вместе с ним прихватил тогда сборник Рэйнбоу,Дом голубого Света,и Джетро Талл-все на Мелодии! |
С уважением, Александр!
|
31-01-2014 21:28:31
С уважением, Александр!
|
|||
|
|
|
|
31-01-2014 22:42:07
Рэйнбоу на Мелодии у меня есть-купил за пять шекелей,а все остальное приобрел настоящее. |
|||
|
|
|
|
01-02-2014 11:17:47
Переиздосик немчуровый конца семидесятых, звучит не хуже англика оригинального из "Сладкой Парочки".
|
|
|
|
|
|
01-02-2014 11:29:18
А и правильно. Его и послушаем.
|
|
|
|
|
|
01-02-2014 11:32:24
Что-то вас сегодня PF. потянуло и на ранние альбомы потянуло
на сундуке вчера обсуждали про PF. |
|
|
|
|
|
01-02-2014 12:04:22
А вот япошкинский переиздосик уже заметно уступает англ двойничку.
|
|
|
|
|
|
01-02-2014 12:12:52
Что у ПАЦАНОФФФ денег нет? |
||||
|
|
|
|||