Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3441 3442 3443 3444 3445 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
Deep  пишет:

на ранние альбомы потянуло



А мне поздние - что-то вообще никак последнее время.  В 30-летнем возрасте слушал PF только после 1973 года. А сейчас - наоборот: только до 1973 (даже раньше).  
Слава, а мне 1975 в кайф, особенно первая вещь - вступление органа и потом захватывающая гитара Гилмора.
 
 
Цитата
Deep  пишет:
а мне 1975 в кайф,

Да я своё сугубо-личное отношение к музыке и жизни никому и не навязываю.
 
 
Цитата
Deep  пишет:
гитара Гилмора.

Скажу кромолу, но (!) с появлением Гилмором в PF началась попса.  :)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
Deep  пишет:

а мне 1975 в кайф,



Да я своё сугубо-личное отношение к музыке и жизни никому и не навязываю.
Я про это не говорю, мне еще нравится и странно  Амммагама :o
 
 
Цитата
Deep  пишет:
, мне еще нравится и странно Амммагама  
Это вообще лучший альбом всех времен и народов. :scout:  :cheers:  :cheers:  :cheers:
 
 
Cat Stevens-1977
 
 
Цитата
TIMROT  пишет:
Cat Stevens-1977

Я сегодня - ведомый. За всеми ведусь. Стивенс, так Стивенс.   :)
542.jpg (105.51 КБ)
 
 
Riccardo Fogli  1984 "Torna A Sorridere"
 
 
Эт хто или что
 
 
Слышал про таких. Я эту хрень не сморю. Юмор на потоке это уже не юмор. КВН одно а это.....
Страницы: Пред. 1 ... 3441 3442 3443 3444 3445 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)