Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3439 3440 3441 3442 3443 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
И сразу поставил
 
 
Ностальгическая...
Не на Мелодии,к сожалению,как в молодости была.Помнится,в январе 89-го купил,это ровно 25 лет назад:(
Изменено: Андрей Светлицкий - 31-01-2014 17:57:26
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Ностальгическая...

Не на Мелодии,к сожалению,как в молодости была.  
Есть такой, но Мелодия и брал его на книжной толкучке в парке , метро Измайловская
 
 
Я брал в магазине Мелодия в Курске,вместе с ним прихватил тогда сборник Рэйнбоу,Дом голубого Света,и Джетро Талл-все на Мелодии!
Была суббота,морозный солнечный день,радости не было предела!
Изменено: Андрей Светлицкий - 31-01-2014 18:02:22
 
 
Поехал дальше по волосатому металлу,на очереди прослушку
Cinderella!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Я брал в магазине Мелодия в Курске,вместе с ним прихватил тогда сборник Рэйнбоу,Дом голубого Света,и Джетро Талл-все на Мелодии!

Была суббота,морозный солнечный день,радости не было предела!
Я тоже сразу взял - только Джетро Талл  потом купил у нас в городе
 
 
 
 
Картинка на тему - женщины любят ушами :)
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
не двано только узнал что Рэй Коннифф это баба,
Ваще похож  :laughter:
image.jpg (54.04 КБ)
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
шустрый ты сучок..  
ничего не сделал, только вошел, ОБИДНО слушай... :(
image.jpg (67.41 КБ)
Изменено: ecc88 - 31-01-2014 19:38:46
Страницы: Пред. 1 ... 3439 3440 3441 3442 3443 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)