| Цитата |
|---|
| feodor ivanov пишет: Че за бутлеггг???? |

|
02-02-2014 23:28:29
![]() |
|||
|
|
|
|
02-02-2014 23:33:37
Эрик ...почти весь у меня ...начиная с Крима. |
|||
|
|
|
|
02-02-2014 23:36:58
![]() |
|||
|
|
|
|
02-02-2014 23:48:03
![]() |
|||
|
|
|
|
02-02-2014 23:55:43
Ладно, ладно, что есть, то есть ....очень уважаю Е.С.
![]()
Изменено: - 02-02-2014 23:56:45
|
|
|
|
|
|
03-02-2014 00:58:58
Продал всего Клаптона. У меня на него просто аллергия.
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
|
|
|
|
|
|
03-02-2014 01:03:44
|
|||
|
|
|
|
03-02-2014 01:48:37
|
|
|
|
|
|
03-02-2014 01:56:12
Изменено: - 03-02-2014 02:04:59
|
|||
|
|
|