Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3447 3448 3449 3450 3451 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Цитата
Гена Механик пишет:

Продал всего Клаптона. У меня на него просто аллергия.

Значит Эрик не еврейский Бог.  

Я вот этот который в левом нижнем углу. Кстати слушал интервью Нэша  , смешной мужик. Рассказал как Клаптон услышал в первый раз игру хендрикса на гитаре. Эрик сказал что ему показалось что это была не гитара а незнакомый ему инструмент, он почти решил бросить игру на гитаре. Еще Нэш вспоминал как он продал свой телевизор хендриксу за $300. И еше о хендриксе. Нэш рассказал что хендрикс учился играть по пластинкам джефа бека.
Изменено: Гена Механик - 03-02-2014 03:29:37
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Steve Hackett. Voyage of the acolyte. Я имел счастливую возможность встречаться и беседовать со Стивом.
image.jpg (598.93 КБ)
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Цитата
Гена Механик пишет:
Нэш рассказал что хендрикс учился играть по пластинкам джефа бека.
Так и не успел Джими ничему научиться,если только зубами. :confuse:
Изменено: Андрей Светлицкий - 03-02-2014 03:49:21
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Цитата
Гена Механик пишет:

Нэш рассказал что хендрикс учился играть по пластинкам джефа бека.

Так и не успел Джими ничему научиться,если только зубами.  

Многие не согласятся с этим утверждением.
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Эрик ....
А, что у него кликуха была - Рептилия? Симпатичный ребёнок.

Цитата
Гена Механик пишет:
Продал всего Клаптона. У меня на него просто аллергия.
А я наоборот, столько лет почти не слушал, а сейчас скупаю, пропёрло что-то. Вроде и ничего сложного, а каждому фрукту свой час. :D  ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
А у меня на стекляшках есть штук 5-6, на винилках не нужен. Сборника нормального вполне хватило бы.
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Сборника нормального вполне хватило бы.
Ну да, я тоже так думал.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
             wefo пишет:
А у меня на стекляшках есть штук 5-6, на винилках не нужен. Сборника нормального вполне хватило бы.
Я многих исполнителей слушаю сборниками . НО - эти сборники я составляю сам , и записываю на болванки  .....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
слушаю сборниками . НО - эти сборники я составляю сам , и записываю на болванки .....

Ты изменяешь Виниле в машине с Кампашкой?  :D
EC_B.JPG (35.98 КБ)
Изменено: SERGO ORD - 03-02-2014 10:49:49
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Гена Механик пишет:
Steve Hackett. Voyage of the acolyte.
Ничего альбомчик, нравился в молодости, надо бы приобресть...
Страницы: Пред. 1 ... 3447 3448 3449 3450 3451 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)