| Цитата | ||
|---|---|---|
*** Деточкин пишет:
Значит Эрик не еврейский Бог. |
Я вот этот который в левом нижнем углу. Кстати слушал интервью Нэша , смешной мужик. Рассказал как Клаптон услышал в первый раз игру хендрикса на гитаре. Эрик сказал что ему показалось что это была не гитара а незнакомый ему инструмент, он почти решил бросить игру на гитаре. Еще Нэш вспоминал как он продал свой телевизор хендриксу за $300. И еше о хендриксе. Нэш рассказал что хендрикс учился играть по пластинкам джефа бека.
Изменено: - 03-02-2014 03:29:37
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну

