Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3448 3449 3450 3451 3452 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Гена Механик пишет:
У меня на него просто аллергия.
У меня тоже на Клептона аллергия на работу :laughter:
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Я многих исполнителей слушаю сборниками . НО - эти сборники я составляю сам , и записываю на болванки.....
Фу...как пошло это слышать.Только на ленту надо писать такие сборники :smoke:
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
У меня тоже на Клептона аллергия
У кого тут еще на Клэптона аллергия, фсе записывайтесь.
Будим с дядькой Федором черный список составлять :)
Изе решпект!  :cool:
Изменено: ecc88 - 03-02-2014 11:54:01
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
фсе записывайтесь.

Нет  больше  ниче ;)
ито  первую  вещь  всегда  пропускаю.. :(
$_12.JPG (40.42 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов
Нет  больше  ниче  
ито  первую  вещь  всегда  пропускаю..  
Ну ладно, тебе защитываем, на троечку но зачОт :)
 
 
Очень редко так бывает, почти вся пластинка - хит. ;)
DSC07899.JPG (573.75 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Как перекликаются обложки с Клэптоном. :o
DSC07903.JPG (549.86 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
черный список составлять

Меня пожалуйста в белый список, Клэптона уважаю  :)
PICT0028.jpg (89.74 КБ)
 
 
*****
P2030015.JPG (298.3 КБ)
 
 
Кружок клиэптоманов... :D
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
Страницы: Пред. 1 ... 3448 3449 3450 3451 3452 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)