эх.... 

Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Вы хочите песен? их есть у меня!
|
04-08-2014 14:21:55
эх....
![]()
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
04-08-2014 14:44:55
Во как:
|
|
|
|
|
|
04-08-2014 14:48:09
Я днями пробовал,не одолел ![]() |
|||
|
|
|
|
04-08-2014 14:54:39
анагишна, как я это в детстве слухал, не понимаю ![]()
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|||
|
|
|
|
04-08-2014 15:17:47
Кто-нибудь еще "с ума сходит" собирая одну пластинку в 2-х,3,4-х.. или более экземплярах разных изданий,лейблов..?
Speak To Me..
|
|
|
|
|
|
04-08-2014 16:16:21
Я. Собираю одну пластинку во всевозможных изданиях. (Не DOTSM!) |
||||
|
|
|
|||