Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3863 3864 3865 3866 3867 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
эх....  :smoke:
SDC17444.JPG (213.53 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Во как:
 
 
Цитата
Константин Филиппов пишет:
Во как:
Прям герой :D
Я  днями  пробовал,не  одолел :cheers:
 
 
А теперь Инэгадудавиду.  :)
image.jpg (946.18 КБ)
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Прям герой  
Я  днями  пробовал,не  одолел  

анагишна, как я это в детстве слухал, не понимаю  :(
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Слушаю  с  удовольствием,записано  хорошо
НО!
Кто  этот Гюнтер  и  откуда,что  еще  он  на  свет  произвел мне  совершенно  не  интересно.
Пластинка  самодостаточна, мне  от  этого Гюнтера  другой  не  нада.
Искать  еще  что-то не  буду,вполне    этой хватает.
Какой  это  пресс,?
скока  она  стоит?-пофиг.. :smoke:
-----
Ага  на  жопе  нашел:
лимит  идишн 500экз.2010г.
Что  теперь  делать :o
Радоваться  иль  плакать,ну  как  жить-то  теперь??
100_5090.JPG (878.27 КБ)
100_5089.JPG (797.55 КБ)
Изменено: Владимир Староверов - 04-08-2014 15:09:04
 
 
Кто-нибудь еще "с ума сходит" собирая одну пластинку в 2-х,3,4-х.. или более экземплярах разных изданий,лейблов..? ;)
545.JPG (55.19 КБ)
Speak To Me..
 
 
День стекляшек, некогда блины переворачивать.... :D

Офигенный... ;)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Яднямипробовал,неодолел  
Тоже на днях ставил, смешно, пафосно, ностальгически. Первый прослушал весь, а второй диск не одолел. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
Кто-нибудь еще "с ума сходит" собирая одну пластинку в 2-х,3,4-х.. или более экземплярах разных изданий,лейблов..?  

Я. Собираю одну пластинку во всевозможных изданиях. (Не DOTSM!)  :D
Страницы: Пред. 1 ... 3863 3864 3865 3866 3867 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)