ну вот как то не пошло.... а вот это пошло... 

Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Вы хочите песен? их есть у меня!
|
04-08-2014 19:07:40
ну вот как то не пошло.... а вот это пошло...
![]()
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
04-08-2014 21:43:05
взбодрим себя и окружающих
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
04-08-2014 22:50:16
решил освежить в памяти )
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
05-08-2014 01:41:46
![]() |
|||
|
|
|
|
05-08-2014 06:53:09
Слушаем-..новости рф..других нет
Speak To Me..
|
|||
|
|
|
|
05-08-2014 07:42:07
Сэр Эндрю, у меня есть для тебя новая аватарка.
Мне кажется, что именно так (загорело, мудро и немного устало) ты взираешь на происходящее в темах форума и изредка осчастливливаешь нас бесценной информацией и делишься посконной житейской мудростью.
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька! ***** Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь. |
|
|
|
|
|
05-08-2014 07:53:44
у нас уже не жарко..
Speak To Me..
|
|||
|
|
|
|
05-08-2014 09:19:34
Потом, имеется в виду - вообще (как в любую погоду)., что крутим. Слушать прямо сейчас, можно все, что угодно, ветер, жену, стоны соседки, ночную птицу и такого же кота. А джаз ......требует - внимания, определенного состояния и настроения , атмосферы специфической . Поэтому его надо в соответствующей теме вкуривать, а не вперемешку с насильниками, черепами, кровью и трупоедами. ![]() |
||||
|
|
|
|||