Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3865 3866 3867 3868 3869 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
ну вот как то не пошло.... а вот это пошло...  :smoke:
SDC18013.JPG (94.75 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
взбодрим себя и окружающих
SDC18809.JPG (225.12 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
решил освежить в памяти )
SDC14613.JPG (683.69 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Послушаю джаз на сон грядущий.
image.jpg (596.04 КБ)
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Послушаю джаз на сон грядущий.
Мог бы и в джазовую тему закинуть, или брезгуешь лисапедами. ;)  :scout:  :oops:
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:

Послушаю джаз на сон грядущий.

Мог бы и в джазовую тему закинуть, или брезгуешь лисапедами.        

В ответ на этот вопрос задам свой.  :D
Чем отличается "Что крутим?" от "А что вы слушаете прямо сейчас?"
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Чем отличается "Что крутим?" от "А что вы слушаете прямо сейчас?
Крутим-..пластинку,катушку..телку,жену..
        Слушаем-..новости рф..других нет
:)
Speak To Me..
 
 
Сэр Эндрю, у меня есть для тебя новая аватарка.
Мне кажется, что именно так (загорело, мудро и немного устало) ты взираешь на происходящее в темах форума и изредка осчастливливаешь нас бесценной информацией и делишься посконной житейской мудростью.  :D
image.jpg (1.01 МБ)
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
есть для тебя новая аватарка.  
да это скорее "Василий Алибабаевич"..обросший.. :)
у нас уже не жарко..
Speak To Me..
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Чем отличается "Что крутим?" от "А что вы слушаете прямо сейчас?"
Крутить, сам знаешь, что и на чем можно. ;)
Потом, имеется в виду - вообще (как в любую погоду)., что крутим. :o
Слушать прямо сейчас, можно все, что угодно, ветер, жену, стоны соседки, ночную птицу и такого же кота. :scout:
А джаз ......требует - внимания, определенного состояния и настроения :sing: , атмосферы специфической :smoke: . Поэтому его надо в соответствующей теме вкуривать, а не вперемешку с насильниками, черепами, кровью и трупоедами. :o  :wink:  :scout:
Страницы: Пред. 1 ... 3865 3866 3867 3868 3869 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)