| Цитата |
|---|
| Philips Kuznetsov пишет: анагишна, как я это в детстве слухал, не понимаю |
Так ты и сейчас детскую музыку слушаешь.
|
04-08-2014 16:17:07
Так ты и сейчас детскую музыку слушаешь. |
|||
|
|
|
|
04-08-2014 16:20:30
Дэнс!
|
|
|
|
|
|
04-08-2014 16:40:44
|
|||
|
|
|
|
04-08-2014 16:43:41
Да они - в курсе. Опять смеяться будут. Плавали - знаем. |
|||
|
|
|
|
04-08-2014 16:44:24
Хорошая пластинка.
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька! ***** Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь. |
|||||
|
|
|
|
04-08-2014 16:46:39
Но по моему, любое увлечение достойно уважения. ![]() |
|||
|
|
|
|
04-08-2014 17:17:37
Шульц!
|
|
|
|
|
|
04-08-2014 17:24:18
Да ладно Вам, я с удовольствием послушал. |
|||||
|
|
|
||||