Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4846 4847 4848 4849 4850 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
А судьи кто?
С судьями сложнее, хотя каждый на своём месте может рублём проголосовать.
Не выдерживает свободной конкуренции на международном рынке наша музыкальная продукция, за исключение классики. Конечно можно привести примеры успешности, да я и сам люблю слушать, но это только подтверждает тренд. Это как пекинская опера, востребована среди Хань, но остальным людям на планете, что серпом по яйцам. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Главное - не комплексовать по поводу того, что кто-то не голосует рублём за музыку, которая нравится тебе самому.

Китайцы со своей оперой - прямо образец для подражания: забили на всех болт и слушают то, что близко их широкой узкоглазой китайской душе, а не то, что нужно слушать, чтобы не прослыть отсталой стоеросовой дубиной.  :D
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
забили на всех болт и слушают то, что близко их широкой узкоглазой китайской душе
Согласен, но наш российский формат всё ж европейский как бы не говорили "патриоты", а "творчество" отечественных "див" более смахивает на халтуру. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:

забили на всех болт и слушают то, что близко их широкой узкоглазой китайской душе
но наш российский формат всё ж европейский

Слишком широко обобщаешь.  :D
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:

забили на всех болт и слушают то, что близко их широкой узкоглазой китайской душе
а "творчество" отечественных "див" более смахивает на халтуру.  

Халтурщиков полно везде, это не связано с национальностью. Вспомни про своих любимых коекакеров.  :D
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Лев Барашков

Главное, ребята, сердцем не стареть

Ай молодец, Серёга!  :cheers:  До Барашкова дорыл золотую жилу русского певческого искусства! Не каждому дано. А Барашков для меня это, помимо "улетаюший в даль самолёт в сердце своём сбереги", в первую очередь, также "Ребята 70-й широты", "Нейлоновое сердце" и др. ранний материал на миньонах.  :cheers:
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Главное - не комплексовать по поводу того, что кто-то не голосует рублём за музыку, которая нравится тебе самому.    

Правильно. Никогда не слушай всяких голосистых "Ильичей" (это я не про Изю, Изя - клёвый), а то так и будешь слушать один отстойный мэйнстрим "как у "правильных" пацанов". ;)

Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
а не то, что нужно слушать, чтобы не прослыть отсталой стоеросовой дубиной.    

Есть две категории людей: живущих ради похвалы "Ильичей" на форумах и запретивших себе любить то, что напевает их собственная душа по утрам, но "не престижно" среди всяких самоназначенных форумных "властителей дум" да пропедевтов шаблонов, и тех, которые просто слушают то, что им нравится и не боятся говорить об этом вслух. Я больше уважаю последних. ;)
Изменено: Владимир Владимир - 22-07-2015 10:34:10
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
Есть две категории людей: живущих ради похвалы "Ильичей" на форумах и запретивших себе любить то, что напевает их собственная душа по утрам, но "не престижно"
А што делать, если не паёт душа по утрам савецкие песенки? :confuse:  Оду к радости Битховена напевает, от богатырской симфонии Бородина, на разрыв идёт, :sing:  а савецкие песенки петь ни хочет. :(
 
 
Как-то раз смотрел интервью с молодыми "Абба". Когда Бенни и Бьорна спросили, что они любят в музыке, они наперебой стали вспоминать каких-то шведских исполнителей, вообще неизвестных за пределами Швеции, в т.ч. шведских дядек с баянами и т.д. Рассказывали, какие исполнители звучали в их домах в детстве, и всё это были шведскоязычные певцы/певицы и коллективы. И вспоминали они об этом очень тепло и с уважением. Кто на чём рос, то и важно. Формативные годы. Что по радио играло, когда вы под столом бегали не нагибаясь. ;)
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
когда вы под столом бегали не нагибаясь.  
Когда  мы  под  сталом  бегали ,все  больше  гимн  играл,
да новости  с  "колхозного  фрона"...:
про  то  как  мы  Америку  догоняем, передавали   :D
И Тарелка  была  зачетная..
323725_600.jpg (53.38 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 4846 4847 4848 4849 4850 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)