| Цитата |
|---|
| Кшиштоф Пржембржедзлевский пишет: А судьи кто? |
Не выдерживает свободной конкуренции на международном рынке наша музыкальная продукция, за исключение классики. Конечно можно привести примеры успешности, да я и сам люблю слушать, но это только подтверждает тренд. Это как пекинская опера, востребована среди Хань, но остальным людям на планете, что серпом по яйцам.
«Денег нет, но вы держитесь»

До Барашкова дорыл золотую жилу русского певческого искусства! Не каждому дано. А Барашков для меня это, помимо "улетаюший в даль самолёт в сердце своём сбереги", в первую очередь, также "Ребята 70-й широты", "Нейлоновое сердце" и др. ранний материал на миньонах.
Оду к радости Битховена напевает, от богатырской симфонии Бородина, на разрыв идёт,
а савецкие песенки петь ни хочет. 