| Цитата |
|---|
Владимир Староверов пишет:
| Цитата |
|---|
Владимир Владимир пишет:
когда вы под столом бегали не нагибаясь. |
Когда мы под сталом бегали ,все больше гимн играл,
да новости с "колхозного фрона"...:
про то как мы Америку догоняем, передавали
И Тарелка была зачетная.. |
Не, я помню из самого раннего: "Забота у нас такая, забота наша большая. Жила бы страна родная, и нету других забот. И в снег и в ветер, и в звёзд ночной полёт, меня моё сердце в тревожную даль зовёт!", "У Печоры у реки, где живут оленеводы и рыбачат рыбаки" - помнишь? Недавно послушал, аж пробрало!
Да и все эти романтические песни про геологов, край таёжный и "Было время грозовое" и т.д. это самое начало 60-х. А Бунчиков/Нечаев? Отс, Бернес, и т.д. Уже было кое что. А в середине 60-х вообще пошло-поехало шквалом - Миансарова, Хиль, Барашков, Магомаев, Ободзинский, Кристалинская, вся золотая плеяда к концу 60-х уже была.