Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4848 4849 4850 4851 4852 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Меня лучше с баяном представь-это был мой второй инструмент в муз.школе.
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
А я тебя почему-то именно с баяном хорошо представляю.
Отличный инструмент с богатейшими традициями и широчайшими возможностями. Но мне вот и такая гармошка по душе. :cheers:
03.jpg (247.84 КБ)
 
 
Вообще то на баян брали дибилов,которые в ноты не попадали,но учиться музыке хотели.
У меня была скрипка и фортепиано,но его некуда было ставить,и я поменял на баян.Зеленый такой,Тула.
Изменено: Андрей Светлицкий - 22-07-2015 12:34:07
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Меня лучше с баяном представь-это был мой второй инструмент в муз.школе.

Представил тебя, шпанёнка с баяном. Клёво, понравилось. А первый какой был? Валторна? Кастаньеты? Вундеркинд Гурвинек! :D  ;)
gurv.jpg (14.15 КБ)
Изменено: Владимир Владимир - 22-07-2015 12:37:30
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Скрипка была,СКРИПКА!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
У меня была скрипка

Я угадал! :D  ;)
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Вообще то на баян брали дибилов,которые в ноты не попадали
Любой инструмент в умелых руках – оркестр. Вот пример: одна палка, два струна. :D

http://yandex.ru/video/search?p=3&filmId=k-YH9RdQUXI&text=%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1­%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5­%D0%B9%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C&_=143755­7948538&family=yes&safety=2
 
 
На скрипке без хорошего слуха делать нечего.
Баян-аккордеон уже легче,главное по клавише пальчиком не промазать.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Любой инструмент в умелых руках – оркестр.

Правильно. Как пулемёт в руках джигита! :D  ;)  :laughter:
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
А мне по кайфу советских послушать..
тут те и Ободзинский и Павлов и Лейся Пейся..  :smoke:
Страницы: Пред. 1 ... 4848 4849 4850 4851 4852 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)