Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4852 4853 4854 4855 4856 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Вот конверт с обратной стороны и пятаки с обеих сторон:
image.jpg (387.51 КБ)
image.jpg (520.8 КБ)
image.jpg (523.61 КБ)
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
На русском языке, кстати, эта песня такой уж оппозиционной не кажется:
тюбик

Ни слова про Алиева - марш в оппозиционеры.
Далой алкоголиков от винила
 
 
крутим  и пьем настойку из черной смородины.
100_2096.JPG (1.03 МБ)
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Цитата
Владимир Владимир пишет:

Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:



Все крутят панков - и я крутану.    

Скажи мне, что у тебя та самая первая версия без SUBMISSION и blank spine!

Я, честно говоря, даже не в курсе куда посмотреть, чтобы поверить этот сабмишн и бланк спайн.    

Бланк спайн - это белый пятак? А сабмишн - название песни?

Честно не знаю.    

Ах ты, таких чудес не бывает. А жаль. У тебя уже последующий pre-main pressing. А есть ещё невероятно редкий самый первый pre-main pressing с blank spine - конвертом без названий песен сзади (см. ниже, из сети, конечно же). Тех было всего 1 000 копий и их найти в продаже нельзя. Это похлеще всякой непокатившей прог-шняги. Но: у тебя пресс с 11 песнями, без SUBMISSION! А это очень дорого и редко тоже. Это первая матрица с 11 песнями! Какие номера? Основной первый тираж шёл уже с 12 песнями. Тебе невероятно повезло. Особенно, если ты купил его у продавца, который даже не знал о тонкостях издания и продавал его как простое. Молодчик! :cheers:
blankspine.jpg (64.98 КБ)
Изменено: Владимир Владимир - 23-07-2015 13:26:51
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
Особенно, если ты купил его у продавца, который даже не знал о тонкостях издания и продавал его как простое. Молодчик!  
Надо , за это выпить!  Молодец Сергей, так держать!!
 
 
Я эту пластинку покупл в начале возврата к винилу, года 3-4 назад недорого.  :)
Первая сторона V-2086 A-3, вторая В-1.
И еще пара фоток со сбега первой стороны.
image.jpg (89.39 КБ)
image.jpg (54.57 КБ)
image.jpg (51.26 КБ)
image.jpg (77.83 КБ)
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Первая сторона V-2086 A-3, вторая В-1.

Да, с 1 по 3 это самые первые матрицы! Там разные комбинации, но твой случай - один из самых первых вариантов pre-main'a! Просто конверт не из первой тысячи. Вообщем, за вот это самое, самые крученные профессиональные селлеры несколько сотен фунтов просят! Повезло тебе несказанно! :cheers:
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
шо уже доехала? нормально все дошло?
;)  все нормуль,
Коси и забивай!  :scout:
IMG_3660.jpg (2.08 МБ)
 
 
кручу предыдущий, завтра в Мюнхене новый альбом Волчков куплю  :sing:
SDC11710.JPG (152.42 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
Вообщем, за вот это самое, самые крученные профессиональные селлеры несколько сотен фунтов просят! Повезло тебе несказанно!  

Ну, просить-то можно и миллион, только кто купит?  :D
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
Страницы: Пред. 1 ... 4852 4853 4854 4855 4856 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)