Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4854 4855 4856 4857 4858 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Теперь, буду искать призраков в опере
100_2102.JPG (1004.62 КБ)
 
 
SUEDE COMING UP 1997

Вот ваще ничего в данный момент не могу слушать - на всё "старое" "молния" стоит.. Вот только SUEDE хочется слушать да пластинки Мелодии 60-х. Из 90-х только 2 группы признаю. Одна из них - SUEDE. От них не устаю. Такого изящества и утончённости поискать..
sdea.PNG (533.25 КБ)
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
Такого изящества и утончённости поискать..
Да  у  негроф  с  этим  напряг,
один  драйв  да  мяса  через  край..
люблю  ...аднака.. :D
100_5734.JPG (681.92 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Владимир Владимир пишет:

Такого изящества и утончённости поискать..
Да  у  негроф  с  этим  напряг,

один  драйв  да  мяса  через  край..  

Ну да, сравнил ты пресыщенных лондонских хлыщей с шамановидным нигерийским крестьянином! :D  Да между ними по разнице в жизненном опыте пол-земного шара, если не весь!  ;) Но драйва у него, видать, хватает. А я оных только в "регги мьюзак" жалую. Там у меня героев хватает. А этого не слухал, не знаю. Но заранее побаиваюсь, уж больно колоритный он какой-то.
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
колоритный он какой-то.
Да  нее, он  нормуль, нашь  парень,
можно  взять  его  лайф  с  Д.Бейкером,
для  ознакомления,
отличный  концерт.
$_12.JPG (40.72 КБ)
 
 
Щас   послушал дуэт  японочек ,из  детцтства,
забавные  эмоции :)
100_5735.JPG (181.28 КБ)
 
 
Про анатану пели? :)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
анатану пели?  
Ага,
про  инатану и  тано.. :D
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Щас   послушал дуэт  японочек ,из  детцтства,

забавные  эмоции  
Пинки киллерс - не хуже ;) http://www.youtube.com/watch?v=JIGyqcBKawI
За свою жизнь я прослушал порядка 15 000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это , разумеется старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.
 
 
Цитата
Олег Иванов пишет:
Пинки киллерс - не хуже
Как  рас  они-то  про  инатану  и  пели,
попутал  все  нафик :хu:
Страницы: Пред. 1 ... 4854 4855 4856 4857 4858 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)