| Цитата |
|---|
| Кшиштоф Пржембржедзлевский пишет: Ну, просить-то можно и миллион, только кто купит? |
А вот это относится вообще ко всем пластинкам. Если селлер или его кунаки не "проедут по ушам" алчущих Буратин, оные не выложат свои кровные заработанные сольдо! Продажа - всегда надувалово. Гипножабы (как ангажированные, так и самообманутые) разогревают рынок, а в верху пищевой пирамиды сидит жирный Кот Базилио, и утоляет жажду страждущих Буратин в предметах их вожделения за определённую мзду. Вот так устроена схема ещё со времён царя Гороха. Куда тебе накрутят хвоста, туда и побежишь. Попал на "разогрев" всяких гипножаб по этой теме - купишь это. По другой - купишь то. Рынок всегда кто-то надувает и разогревает. Когда просто глупец, а когда - казачок засланный. За твоими кровными сольдо в залатанном кармане всегда идёт охота.
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)

