Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4948 4949 4950 4951 4952 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Herbie Mann "Memphis two step" Lp, Atlantic 1971

Неровный альбомчик, на четвёрочку еле-еле. А вот обложечка знаменита.  Просто бомба психоделии.
https://music.yandex.ru/album/58585

В натуре он ещё эффектнее, обычно аж в глазах двоится.
 
 
Whitesnake 1981 "Come An' Get It" =
Whitesnake_1981.jpg (96.09 КБ)
 
 
Рахманинов -А.Превин
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Blackmore's Night -All Our Yeterdays 2015



Я остался доволен и записью,и качеством издания.По музыке все как всегда,много интересных каверов,в том числе на Майкла Одфилда(Moonlight shadows) и Шер,много инструментала.

Нас на бабу променял
 
 
Цитата
Михаил Обидиентов пишет:
Нас на бабу променял

Правильно сделала. Нормальный мужик.
 
 
Отличная пластинка - жемчужина финского психо-прогрессива.
Прикольный кавер на песню Donna Summer "I feel You".
Kingston_Wall.jpg (20.02 КБ)
Далой алкоголиков от винила
 
 
первый
 
 
Про ПДД
image.jpeg (846.49 КБ)
 
 
Цитата
konrad_s  пишет:
Про ПДД
это Макартни повели хоронить  ;)
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
это Макартни повели хоронить
Он живее всех живых! Нас всех переживет! :D
Страницы: Пред. 1 ... 4948 4949 4950 4951 4952 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)