Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4949 4950 4951 4952 4953 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Whitesnake 2008 "Good To Be Bad" -
Whitesnake_2008.jpg (165.93 КБ)
 
 
Whitesnake 2011 "Forevermore"
Whitesnake_2011.jpg (104.86 КБ)
 
 
Послушал и слушаю и готовимся  на работу.
 
 
Пока рылся в шкапу, искал болгар.
Эту Эдду слушал раза два как купил в 1986, звук нормальный, масса совсем отличная, материал нормальный, только язык венгерский, с трудом. Ни песню прочитать, ни тем более понять смысл.
ПСы
Хулиганьё, чё нарисовали на ковере, а микрофон, я так понял, самотык? :laughter:  :laughter:  :laughter:
DSC09975.JPG (525.89 КБ)
DSC09976.JPG (577.15 КБ)
DSC09977.JPG (541.18 КБ)
DSC09980.JPG (587.2 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
только язык венгерский, с трудом
финно-угорцы эта  не для прастога ума. :)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Послушал и слушаю и готовимся на работу.
Этат тоже видать по утрам BS на вертелку ставил.
image.jpg (32.3 КБ)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Юрий Белавин пишет:
финно-угорцы этане для прастога ума.  
Тонко намекаешь, что я дурак? :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Чешская группа начала 80х, упрощённый арт с прогрессивом, очень интересная работа.
DSC09989.JPG (552.33 КБ)
DSC09990.JPG (589.47 КБ)
DSC09991.JPG (545.1 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Тонко намекаешь, что я дурак?  
Было бы так  то ты бы первым узнал это.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
изя,
нам надо брать пример с Артема.
как-то он научился делать маленькие фотографии
где всё видно.
Страницы: Пред. 1 ... 4949 4950 4951 4952 4953 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)