| Цитата |
|---|
| dadd пишет: изя,нам надо брать пример с Артема.как-то он научился делать маленькие фотографиигде всё видно |
Прослушал эту группу, первый раз за надцать лет. Наверное словаки, так как лейбл словацкий, в юности мне нравилась эта пластинка, поют по английски, очень не плохо.
«Денег нет, но вы держитесь»


