Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4950 4951 4952 4953 4954 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
dadd  пишет:
изя,нам надо брать пример с Артема.как-то он научился делать маленькие фотографиигде всё видно
У меня на фотике это самый мелкий масштаб,  сначала грузить куда-то, а потом оттуда на форум, мне лень.
Прослушал эту группу, первый раз за надцать лет. Наверное словаки, так как лейбл словацкий, в юности мне нравилась эта пластинка, поют по английски, очень не плохо. ;)
DSC00003.JPG (561.32 КБ)
DSC00004.JPG (586.91 КБ)
DSC00005.JPG (505.32 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Юрий Белавин пишет:
Этат тоже видать по утрам BS на вертелку ставил.
И не только BS, а также AС\DC, DP и даже, не к вечеру будут упомянуты, Руки вверх.
2015-10-02_121725.png (183.26 КБ)
2015-10-02_122554.png (168.58 КБ)
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Руки вверх.
Ой! :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Sergey Ivanov пишет:
Руки вверх.
Ой!  

большие подозрения, что это тоже его
Лещенко.jpg (49.96 КБ)
Далой алкоголиков от винила
 
 
Такую бы майку с Лещенко 30-40 лет назад
это было бы понастоящему круто.
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Такую бы майку с Лещенко 30-40 лет назад

это было бы понастоящему круто.
В 70-е у нас была популярна тема Zykina In Rock - но не на майках, а на холщевых сумках, в противовес модным сумкам с надписями ABBA и Boney M
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Чешская группа начала 80х, упрощённый арт с прогрессивом, очень интересная работа.

Бацилы редкий гость в Чехии - все вывезли
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
думал Боб де Ниро..  :oops:
а это жасс лайтовый
телочки поют..  нормуль в общем.
Изменено: Romario-39 - 03-10-2015 00:28:16
 
 
Я сейчас пью спиртную настойку, ходил убираться  на кладбище - 4 часа убирался, есть повод помянуть и музон послушать.
Ну поехали, слабо нервных , не писать.
100_2077.JPG (1.07 МБ)
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Я сейчас пью спиртную настойку
Лечебную? :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 4950 4951 4952 4953 4954 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)