Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5122 5123 5124 5125 5126 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Bryan Adams - Get Up! - 2015, Producer: Jeff Lynne!  вот где настоящий электрик  :o
 
B.Adams - 2015.jpg (423.19 КБ)
 
 
Как же плюс не добавить хорошему человеку. :-)
Джеффа тоже шибко уважаю.
Изменено: dadd - 02-12-2015 20:30:22
 
 
сегодня пришли япанские первопрессы

начну справа на лево  :smoke:
PC020027.JPG (649.2 КБ)
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
полу Акцепт....
SDC15846.JPG (153.04 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
полу Акцепт....
я помню как мне его записали в 89-ом,осенью.Думал,обманули,и какую то штатовскую херню подсунули.Я знал,что Удо ушел,но не до такой степени.
Альбом не плохой,у меня нет.
Изменено: Андрей Светлицкий - 03-12-2015 00:17:07
 
 
да это тоже не мое, так транзитные диски...но послушатьмможно
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Kansas 1979 "Monolith"
Kansas_1979.jpg (130.49 КБ)
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
полу Акцепт....
Вторая (и лучшая  ;) ) половина...
udo.jpg (135.29 КБ)
 
 
Хорошо  пошел,прям  по  погоде..классные ребята.
Mortal Coil -86.
100_6049.JPG (857.52 КБ)
 
 
Цитата
IVT написал:
Вторая (и лучшая   ) половина...
Оооооо! Точно-точно.  
UDO_1999.jpg (120.22 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 5122 5123 5124 5125 5126 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)