Когда уже фотографии нормальный вид приобретут? 

|
03-12-2015 17:18:35
Когда уже фотографии нормальный вид приобретут?
![]() |
|
|
|
|
|
03-12-2015 17:21:53
|
|||
|
|
|
|
03-12-2015 17:25:34
|
|||
|
|
|
|
03-12-2015 17:27:19
![]() А раньше ,конечно, веслей было..
Изменено: - 03-12-2015 17:28:04
|
|||
|
|
|
|
03-12-2015 17:28:57
у меня та же хрень, если пытаюсь что-то "удлиненное" выставить... |
|||
|
|
|
|
03-12-2015 17:30:43
|
|||||
|
|
|
|
03-12-2015 17:30:44
По случаю занимаюсь сравнительным анализом
|
|
|
|
|
|
03-12-2015 17:31:18
//уменьшил в 10 раз...
|
|
|
|
|
|
03-12-2015 17:34:57
дело, кажется, не в уменьшении... и не в "весе" фото... |
|||
|
|
|
|
03-12-2015 17:48:57
![]()
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
||||
|
|
|
|||