| Цитата |
|---|
| Владимир Староверов написал: Но с Лусье сложнее, хоть и стоит у меня на полке- "лайт музик".. |
салонный джаз...
|
02-12-2015 16:39:13
салонный джаз... |
|||
|
|
|
|
02-12-2015 16:51:53
"тройной" - любимый одеколон Наполеона...
1-й Народный комиссар
|
|
|
|
|
|
02-12-2015 18:22:20
Впервые на виниле
|
|
|
|
|
|
02-12-2015 18:56:47
Jeff Lynne's ELO - Alone In The Universe - 2015
электрик рулит..... |
|
|
|
|
|
02-12-2015 19:09:38
но по моему не оч. похоже... |
|||
|
|
|
|
02-12-2015 19:36:51
|
|||
|
|
|
|
02-12-2015 19:41:06
я написал,что там электриком не пахнет... |
|||
|
|
|
|
02-12-2015 19:41:15
Rod Stewart - Another Country - 2015 - 2LP
|
|
|
|
|
|
02-12-2015 19:41:51
хорошие истории
![]() |
|
|
|
|
|
02-12-2015 19:56:50
крутну про трубадура
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
||||
|
|
|
|||