Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5121 5122 5123 5124 5125 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Но  с  Лусье  сложнее,
хоть  и  стоит   у  меня на  полке- "лайт  музик"..
примерно такая музыка звучит по вечерам в ОЧЕНЬ солидных и ОЧЕНЬ дорогих ресторанах... :)
салонный джаз... ;)
 
 
"тройной" - любимый одеколон Наполеона... :)
W_WOA.jpg (954.86 КБ)
1-й Народный комиссар
 
 
Впервые на виниле
IDtBD'sP&OS.jpg (522.13 КБ)
 
 
Jeff Lynne's ELO - Alone In The Universe - 2015
электрик рулит.....
ELO-2015.jpg (390.99 КБ)
 
 
Цитата
TIMROT написал:
электрик рулит.....
Не  спец  я  по  электрику,
но  по  моему  не  оч.  похоже...
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
но  по  моему  не  оч.  похоже...
на этом альбоме Джефф играет на всех инструментах, кроме тамбурина)))) на подпевках LAURA LYNNE....по сути сольный альбом.... многим нддравицца)
 
 
Цитата
TIMROT написал:
по сути сольный альбом.... многим нддравицца)
Я  и  не  написал, что  мне  не  нравится,
я  написал,что  там  электриком  не пахнет... ;)
 
 
Rod Stewart - Another Country - 2015 - 2LP
 
 
хорошие истории  :museum:
 
 
крутну про трубадура
SDC15868.JPG (103.28 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 5121 5122 5123 5124 5125 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)