Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5247 5248 5249 5250 5251 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Working Week. Весьма интересно.
зацепили парни.. шоколадку  ;)
 
 
Eurythmics 1989
IMG_0368_cr.jpg (181.89 КБ)
 
 
По  совету  старших  тов.   ;)
100_6168.JPG (793.58 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
По  совету  старших  тов.  
Что,хороший аоьбом?
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Что,хороший аоьбом?
1-2-3-4-....13,  могу,остальные  ,пока  не  одолел,
АА!!,  еще Bloody Sabbath   ниче.. :D
В  русской  транскрипции  не пропускает... :)
Изменено: Владимир Староверов - 23-01-2016 17:24:43
 
 
The Pirates "Hard Ride" 1979
IMG_0371.JPG (198.48 КБ)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Что,хороший аоьбом?
если наркота хорошая, то и альбом хороший.
Only God Can Judge Me
 
 
Стоунзы
PICT0111.jpg (335.54 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Андрей Светлицкий   написал:
Что,хороший аоьбом?
1-2-3-4-....13,  могу,остальные  ,пока  не  одолел,
АА!!,  еще Bloody Sabbath   ниче..
В  русской  транскрипции  не пропускает...
Я как-то открыл для себя лет 10 назад Саббат '76-78 годов.
Хорошие альбомы,хорошая музыка.
 
 
CR
IMG_0382_cr.jpg (252.88 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 5247 5248 5249 5250 5251 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)