Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5249 5250 5251 5252 5253 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
R n"R
IMG_0390_cr.jpg (214.74 КБ)
 
 
На A&M переиздании первых двух альбомов Humble Pie внутри вся движуха обозначена...
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
///******///
DSCF5242а.jpg (376.35 КБ)
 
 
\\\\\\
DSCF5244а.jpg (466.17 КБ)
 
 
Цитата
feodor ivanov написал:
Похожая вкладка на ипонском Эрике.
На многих японцах такие вкладки, работают люди, молодцы.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Дорс. Правда обманули, моно вместо стерео подсунули, а я не проверил.  
IMG_3650.JPG (779.98 КБ)
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Вот нашёл у себя, дуэт как и Язу, клавиши и женский вокал. По стилистике разный подход, но так же интересно. Не так просто захватить внимание аудитории с помощью таких музыкальных приёмов. Чувак на клавишах, наверное однофамилец Стюарта из Юритмикс.
DSC00375.JPG (590.55 КБ)
DSC00376.JPG (559.26 КБ)
DSC00377.JPG (535.16 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Андрей Ефремов написал:
SKA
:cheers:
 
 
Венера!
100_6131.JPG (685.44 КБ)
 
 
Цитата
Чувак на клавишах, наверное однофамилец Стюарта из Юритмикс.
...он самый
Страницы: Пред. 1 ... 5249 5250 5251 5252 5253 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)