Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5248 5249 5250 5251 5252 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Я как-то открыл для себя лет 10 назад Саббат '76-78 годов.
Хорошие альбомы,хорошая музыка.
76-й - самый первый Саббат, что услышал. Еще на бобине.
До сих пор помню, под каким впечатлением был :)
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
1-2-3-4-....13,  могу,остальные  ,пока  не  одолел,
АА!!,  еще Bloody Sabbath   ниче..
В  русской  транскрипции  не пропускает...
Не надо Деточкина слушать.
 
 
Раскопал, прикольно
1 (1).JPG (183.7 КБ)
1 (3).JPG (149.79 КБ)
1 (2).JPG (207.77 КБ)
 
 
Гиллана
 
 
Цитата
Deep написал:
Не надо Деточкина слушать.
Не  слушаю  я  Деточкина,
слушаю  сабат.. :)
100_6167.JPG (946.51 КБ)
 
 
SKA
IMG_0384_cr.jpg (207.16 КБ)
 
 
Цитата
Сергей *** написал:
Цитата
Андрей Светлицкий   написал:
Я как-то открыл для себя лет 10 назад Саббат '76-78 годов.
Хорошие альбомы,хорошая музыка.
76-й - самый первый Саббат, что услышал. Еще на бобине.
До сих пор помню, под каким впечатлением был
Мне довелось его услышать так же с манитофона. Улет полный!
 
 
Менухин - Граппелли  "Фасцинирующий ритм",  Квадро, EMI/HÖRZU, 1975

Лютые деды
 
 
Camel '82 Japan. Интересная там вкладка, кто где когда и с кем из музыкантов играл :) .
001.JPG (840.89 КБ)
004.JPG (897.57 КБ)
 
 
Цитата
7027 написал:
Camel '82 Japan. Интересная там вкладка, кто где когда и с кем из музыкантов играл   .
Похожая вкладка на ипонском Эрике. :)
DSC06276.JPG (523.17 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 5248 5249 5250 5251 5252 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)