| Цитата |
|---|
| Андрей Светлицкий написал: Я как-то открыл для себя лет 10 назад Саббат '76-78 годов. Хорошие альбомы,хорошая музыка. |
До сих пор помню, под каким впечатлением был
|
23-01-2016 19:04:51
До сих пор помню, под каким впечатлением был |
|||
|
|
|
|
23-01-2016 19:37:39
|
|||
|
|
|
|
23-01-2016 19:44:49
Раскопал, прикольно
|
|
|
|
|
|
23-01-2016 19:51:51
|
|
|
|
|
|
23-01-2016 19:52:39
|
|
|
|
|
|
23-01-2016 19:55:26
SKA
|
|
|
|
|
|
23-01-2016 20:00:08
|
|||||
|
|
|
|
23-01-2016 20:06:02
Менухин - Граппелли "Фасцинирующий ритм", Квадро, EMI/HÖRZU, 1975
Лютые деды |
|
|
|
|
|
23-01-2016 20:48:25
Camel '82 Japan. Интересная там вкладка, кто где когда и с кем из музыкантов играл
|
|
|
|
|
|
23-01-2016 21:08:31
|
||||
|
|
|
|||