Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1524 1525 1526 1527 1528 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:

Но это не значит, что начинать кушать дерьмо нужно уже сейчас.

Не надо путать дерьмо с простой и здоровой пищей. Из опыта Вы наверное знаете, что качество продукта не всегда повышается с ростом цен.  

Согласен. Но и про места хранения дешевого сыра тоже не забываю.  :)
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:

, симфония N 5, "Драматория  
Вот интересно ? Чем отличается ..СиНфония..от КакАфонии..или же к примеру

ДрамАтория..от ОрАтории..?

Синьфония от какофонии отличается, в основном, слушателем.  :D
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Но и про места хранения дешевого сыра тоже не забываю.
Кто ж эти злые дяди, которые наживили трёхбаксовый винил на крючок? Наверное барыги, что б поймать крупного лоха. :D К сожалению, весь винил, рано или поздно проходит через помойку и не надо обманывать себя, остальное лишь предпродажная подготовка. Мифы и сказки о дорогих и коллекторских изданиях лелеют и педалируют барыги, это их хлеб. Я не хочу развивать тему остаточной энергии и жизненных артефактов, виниловых клещей и биологических материалов прежних владельцев пластинок, когда старый и немощный, больной, и страдающий человек трясущимися руками пакует свои пластинки перед смертью.
К сожалению цветовая и ценовая дифферентация, это факт, сопутствующий обществу людей. Многие люди просто кончают, когда чистят свои зубы, зубочистками от Тиффани из бивня мамонта. :o  :D
Я мне в радость любая или почти любая пластинка, я буквально чувствую её возраст и энергию, несущую в себе, благодаря исполнителю и других людей приложивших свои руки. И могу получать удовольствие от любой пластинки с историей, без разницы от её цены, для меня главное именно история, жизнь этой пластинки. С её владельцами и мировыми событиями, но и конечно музыка. Если это любимая музыка, я просто буду доставать сей диск чаще или реже, вот весь процесс. :)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
Изи..это точно ты о пластинке ? Не о женщинах..?
Ну вот, пришёл Малый и всё опошлил. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Я мне в радость любая или почти любая пластинка, я буквально чувствую её возраст и энергию, несущую в себе, благодаря исполнителю и других людей приложивших свои руки. И могу получать удовольствие от любой пластинки с историей, без разницы от её цены, для меня главное именно история, жизнь этой пластинки. С её владельцами и мировыми событиями, но и конечно музыка. Если это любимая музыка, я просто буду доставать сей диск чаще или реже, вот весь процесс. :)

Согласен. У меня тоже подавляющая часть коллекции состоит из недорогих пластинок.
Но есть диски, которые просто невозможно купить дешево, такие у меня тоже есть. Но я не считаю нужным озвучивать цену каждой своей купленной пластинки.

Просто я призываю исключить фактор цены в сообщениях, посвященных музыке. На этой ветке все темы как раз о музыке, кроме специально мной созданной темы "Я - орел". Вот туда и можно сливать потоки своей микроскопической гордости по поводу цен (обратите, кстати, внимание - не только высоких, но и низких).

Я свое пребывание на форуме начал с чтения наиболее обширных тем виниловлй ветки. Так вот когда читаешь все это подряд, просто достают постоянные микрооргазмы рассказчиков о грошовых ценах купленных винилов. Не имеет цена отношения к качеству музыки - это факт! Так и нехрен постоянно эти цены озвучивать (как это делают два-три одиозных персонажа на форуме).

Словом, я твою точку зрения разделяю. Просто как человек неравнодушный, активно пытаюсь донести мысль о том, что в храме музыки не место разговорам о золотом тельце.
Христос, как известно, торговцев из храма изгнал.  ;)
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
в кащенко..  

Не спеши, ты нам еще здесь пригодишься.  :D
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
У меня тоже подавляющая часть коллекции состоит из недорогих пластинок.  
Это,  наверное,  те, которые неоновые? :wink:  :D  А вообще всё верно, цены на диски не всегда отражают качество музыкального материала.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:

У меня тоже подавляющая часть коллекции состоит из недорогих пластинок.  

Это,  наверное,  те, которые неоновые?       А вообще всё верно, цены на диски не всегда отражают качество музыкального материала.

Сергей, ты заставляешь меня цитировать себя самого:

Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Но есть диски, которые просто невозможно купить дешево, такие у меня тоже есть.  


Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
А вообще всё верно, цены на диски не всегда отражают качество музыкального материала.
А по поводу цен мне кажется так: человек покупает то, что ему нравится и по той цене, которую он готов заплатить.
Ты вон дарксайдов накупил полный сарай, а ведь, в сущности, качество музыкального материала дарксайда не изменяется от количества имеющихся у тебя пластинок. :D
Так что вместо 20 дарксайдов лучше было бы купить один Спринг.  :D
Изменено: svn_gpb - 05-06-2014 10:13:04
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Сергей, ты заставляешь меня цитировать себя самого:  
Ты что шутки не оценил? :)
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
фактор цены в сообщениях, посвященных музыке.  
Музыке да, но тут обсуждают не музыку, а винилки.
Страницы: Пред. 1 ... 1524 1525 1526 1527 1528 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)