Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1526 1527 1528 1529 1530 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
Шоб более пистеша не было,шас беру в 4-х экземплярах диск.., ДЕККА (красная,синяя..),ЛОНДОН..тож красн,син..лейбл  
Дык надо каждую пластинку так обставить. ;)  Шутю, :D а то дитю кушать нечего будет.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Что-то я тормознул. :confuse:  На сколько я понимаю, левый, более правильный? А с таким лейблом как первый Баджи, он выходил?  :хu:
27.jpg (588.2 КБ)
28.jpg (385.87 КБ)
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
:) ХЗ..у меня еще вот,такой..
У тебя америкос :wink:
 
 
Цитата
Сергей Коршунов пишет
На сколько я понимаю, левый, более правильный?

Необязательно, думаю всё же, что вариации одного и того же лэйбла. Такой ещё был.



Цитата
А с таким лейблом как первый Баджи, он выходил?

Вроде бы нет. Зато первый WA c таким был точно.

 
 
Вопрос по The Doors. у прода есть два винила альбома The Doors. Стерео перевопресс и переизданка 80 года. Написал мне письмо, мол перед отправкой первопресса обнаружил, что ковер изношен больше, чем в описании. Ну как обычно на амерских изданиях по переметру круг протёрт и след от удаления стикера. А до этого, по моему запросу, по ошибке, говорит, послылал тебе фото переизданки. У того ковёр соотв. Теперь он мне предлагает, мол могу ковры поменять, раз уж так получилось. Они идентичны. По фото (они не очень качественные) вроде одинаковые ковры, ну может оттенками отличаются. Идентичны иль нет ковры ? Или уж в ригинальном потасканом , ну поторговаться разве что.
Doors_RE.JPG (135.28 КБ)
Doors_orig.JPG (137.98 КБ)
Изменено: wefo - 08-06-2014 08:18:07
 
 
яблоки что надо яблоки. золотистый и первопресса ну красный у переизданки. Вопрос не в яблоках, а в коврах. Сдаётся мне что бумага разная у ковров. У ригинала картон плотный обклееный сверху, а переизданки уже более тонкий картончег.
 
 
винил пишет шо nm, ну приврал, как водится, но думаю уж ex точно ну или vg+ ежели по амерски. Какие номера дублируются? еси каталожные так они одинаковы
 
 
Ну я думаю, ежели запросить так и остальное пришлёт, тока смысл какой? Прод вроде не новичёк и уж в изданиях я думаю разобрался. Тем более не особо много мудрости шоб в изданках дорз разобратся. Это дискогс, а там винилки с их базой данных идентифицируют, так что кули там на яблоки смореть. Тока разве что где путано всё в изданиях ну или новички , с низким рейтингом не связываюсь. Ну канешь и там бывает всяко. Если какой то инер модный или уж тем более в комплекте должен быть плакат или ещё что, надо конечно обязательно дополнительно уточнять имеется или нет в комплекте и фоту проситьЮ а так....
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
ну, одинаковые..,но по другому.
Да вроде всё одинаково акромя бумаги, ну хз. Сморел по базе дискогса
 
 
и что ? ну следы, так винилку вертели же. следы меняют оригинальность или что? Или по яблоку определишь состояние? Они бывают с виду как минт, а как включишь..... ужос и наоборот.
Страницы: Пред. 1 ... 1526 1527 1528 1529 1530 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)