Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1532 1533 1534 1535 1536 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Вообще просматриваются характерные черты собирателей ... Важно не просто купить первый пресс а купить максимально дешево (это предмет особой гордости), а уж если при этом еще и удалось кого-то обмануть (чаще бывает наоборот), то радости вообще предела нет.

Хорошо сказано, держите плюсик.  :)

Хотел бы я посмотреть на гипотетическую ситуацию, когда любители дешевизны пришли бы работать к такому же "эконому", который готов был бы заплатить за выполеннную работу  не 3000, а 300 у.е.  :D

Короче говоря, если человек ценит чужой труд дешево - он разрешает и собственный труд оценивать в копейки.  :cool:
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:

Нет ли ссылки на источник?
Да какой источник, у меня было так несколько раз. Оригинал и позднее переиздание с одними номерами, до последней закорючки, состыковал с инфой, что матрицы ремонтировали, вот и вывод.  

Я как раз имел в виду ссылку на информацию о ремонте матриц.
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
если человек ценит чужой труд дешево - он разрешает и собственный труд оценивать в копейки.
Видно судьба
скручивать провода
в подольском ДКа ;)  :D
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Я как раз имел в виду ссылку на информацию о ремонте матриц.
Так это народный эпос, кто то говорил на форуме, надо допрашивать всех по одному. ;)
Заметил, давно, что информации из уст специалистов, которые работали даже на Мелодии, нет как факта. Молчат падлы, как рыбы и только посмеиваются. Надо допросить Берлагу, Смолла и Stranglerski ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Я как раз имел в виду ссылку на информацию о ремонте матриц.
Я думаю Изя слегка преукрасил ситуацию. Если матрица износилась, то есть с неё сделали положенное по тех регламенту количество оттисков, то никто с неё не будет больше печатать.

Но я видел у одного человека станок для ремонта матриц, с3,14зженный с Апрелевки, даже сфотографировал, но при смене компьютеров фото потерялось. Короче - стол без мотора, диск очень большого диаметра (у человека на нём матрица металлическая лежала) и с фиксатором (тормозом), микроскоп на штанге, ну и лампа мощная. Я в микроскоп на матрицу смотрел - всё прекрасно видно. На нём правили матрицы когда дорожки сбивались.
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
прод указал матричные номера..MATRIX nos.: ARL7652-3/7653-3
Это хороший признак. Две стороны разные.
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
..ну есть чуток,я не в обиде.. ;)
Из любой ситуации есть два выхода. Прибей на стенку нужной стороной наружу и ни у кого сомнений не возникнет.
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
Никому не надыть? у всех есть наверное..
Ты же сам написал - 17 заявок. Значит еще не у всех.
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
у всех есть наверное..

Ты один остался. Ты же теперь наш, (буржуинский) коллекторский.  :D
 
 
Вот  , к  примеру,
опытный  селлер, весь  в  медалях!
Иикона ,а  не продаватер,
прям  так  и  пишет , мол-ГОЛУБОЙ  триангл,и  голубой  ведь,
вот  сукин  сын  и  рейтинг  и  даром..

http://www.ebay.com/itm/PINK-FLOYD-Dark-Side-Of-The-Moon-LP-Swedish-1st-Press-Blue-Triangle-SHVL-804-EX-/251549210239?pt=UK_Records&hash=item3a9180567f
:o
Страницы: Пред. 1 ... 1532 1533 1534 1535 1536 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)