Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2015 2016 2017 2018 2019 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
У меня на Акарме такая фигня была. Снял элементарно, только я не иглу использовал, я зубочистку.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
только я не иглу использовал, я зубочистку.
Аналогично,
хотя  и  иголкой  ,наверное, неплохо.. ;)
 
 
Хорошая запись! На первой стороне вокал впереди инструментов, почти рядом с вами. Со второй песни на 2й стороне уже пошла каша. Но никак не умоляет качество записи по сравнению с европой. Зы!!! Уровень записи очень высокий, но при этом без искажений и сибилянтов. :!:
и.jpg (5.42 МБ)
т.jpg (5.57 МБ)
 
 
Кто силён в японцах.
Simon And Garfunkel* ‎– Bridge Over Troubled Water
вот такой по каталожному и по яблоку , только у меня развортник, т.е gf. Так и должно? У меня правда немного вроде шрифт песен на яблоке по крупнее
S And G
 
 
Кто к курсе вот такого издания?
The Beatles - White Album
s-l16011.jpg (206.13 КБ)
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
White Album
Английское экспортное издание для стран, распространяющих продукцию EMI под знаком  их филиала (Odeon).
 
 
Спасибо, Вадим. Я знал, что это экспорт. Только номер за полмиллиона, моно, и
Matrix
Side One - XEX 709-1
Side Two - XEX 7710-1
Side Three - XEX 711-1
Side Four - XEX 712-1

Играть должен хорошо?
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
должен хорошо
Однозначно :keep-order:
 
 
Многие очень любят собирать только импортный винил, но есть ли у кого "Ария - Герой асфальта", выпуска конца 80х? Делали разные заводы Мелодии, производства какого из них лучше звучит?
 
 
Цитата
Plutooo  пишет:
Многие очень любят собирать только импортный винил, но есть ли у кого "Ария - Герой асфальта", выпуска конца 80х? Делали разные заводы Мелодии, производства какого из них лучше звучит?

На Дискогсе 20 различных вариаций винила.
Даже интересно посмотреть на того меломана, который имеет в коллекции хотя бы часть версий для сравнения.

А вообще, бери МОЗГ - не ошибёшься..
Изменено: Кшиштоф Пржембржедзлевский - 05-11-2016 21:35:18
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
Страницы: Пред. 1 ... 2015 2016 2017 2018 2019 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)