Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2182 2183 2184 2185 2186 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Чувак на развороте не похож на Брежнева - волос многовато.
Хотя какое то сходство есть :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Михаил Сергеев пишет:
Качество адское. Всё пересвеченно и разрешение фото низкое. Пытался что то вытащить из мусора
Так время сколько прошло, мы тоже во многом уже не такие рельефные и контрастные. ;)  :D
Цитата
Лео-польд Кудасофф пишет:
Вегу-106 узнал, мафон кажись Комета-212.
Мафон похож на Астру, не помню индекс, была двух и четырёх дорожечные версии.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
мы тоже во многом уже не такие рельефные

За всех не говори.  :)
 
 
Чутка вопросов несложных.

1. Почему парлофоновский Шадоус такой дорогой? Он просто редкий, или по сравнению с Тетраграмотоном у него есть какие-то очень существенные ништяки?

2. Есть ли бутлеги этого парлофоновского Шадоус? Велика ли вероятность нарваться на такой?

3. Почему в некоторых источниках Эйприл указан как выпущен на Тетраграммотное? Разве не на Харвесте? Имеет ли вариант Тетраграммотнона какую-либо ценность по сравнению с Харвестом? У меня Харвест без лого EMI.

4. Бук Оф Талесин какой самый аутентичный?
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Чутка вопросов несложных.
1. Почему парлофоновский Шадоус такой дорогой? Он просто редкий, или по сравнению с Тетраграмотоном у него есть какие-то очень существенные ништяки?
2. Есть ли бутлеги этого парлофоновского Шадоус? Велика ли вероятность нарваться на такой?
3. Почему в некоторых источниках Эйприл указан как выпущен на Тетраграммотное? Разве не на Харвесте? Имеет ли вариант Тетраграммотнона какую-либо ценность по сравнению с Харвестом? У меня Харвест без лого EMI.
4. Бук Оф Талесин какой самый аутентичный?
1. Дорогой, потому что редкий (на черно-желтом Парлафоне)
2. Насчет бутлегов не скажу, не интересовался, но есть издание 1997 года к столетию EMI, полная копия на черно-желтом Парлафоне. На задней стороне обложки бар код и лого EMI100.
3.Все три первых альбома Deep Purple выходили в США на Тетраграматон с кат.№ Т-102, Т-107 и Т-119. В Англии на Харвест.
4. Самый самый, без лого EMI, Грамофон, и надпись Sold in UK.....итд.
Найти такой очень сложно.
 
 
Спасибо, всё понятно.
Точнее, вот такой момент. Первые два мне больше с археологической точки зрения интересны. На Тетраграммотоне именно по первым двум по звуку всё ОК? Они по мелкому прайсу продаются и их много.
Изменено: State Oppression - 18-11-2017 10:21:11
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Есть ли бутлеги этого парлофоновского Шадоус?
Не надо путать начинающих, бутлег это нечто иное чем копия или реплика альбома. А таких реплик масса, последний "золотой Парлафон", кажется в 2015 году вышел. ;)  :D
Цитата
State Oppression пишет:
На Тетраграммотоне именно по первым двум по звуку всё ОК? Они по мелкому прайсу продаются и их много
Потому, что фейки и реплики, очень много подделок. ;)  Первые три ДП, можно и немецкий пресс брать, звук хорош, а вот другие ДП в немецком исполнении не рекомендую.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Я как-то привык бутлегами называть подделки, хотя строго если, то бутлег это типа несанкционированный концертник вроде.

Вот я что и хотел услышать про амеровские пластинки. То есть то, что продаётся за тридцатку эвро вполне являет собой фейк, а не оригинальный Тетраграмотон.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
а вот другие ДП в немецком исполнении не рекомендую.
Даже "in rock" и 'fireboll"?  :D
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
хотя строго если, то бутлег это типа несанкционированный концертник вроде.
Есть официальные бутлеги одобренные исполнителем. Это любые записи или версии не выходившие в официальной дискографии.
Цитата
State Oppression пишет:
Вот я что и хотел услышать про амеровские пластинки. То есть то, что продаётся за тридцатку эвро вполне являет собой фейк, а не оригинальный Тетраграмотон
В своё время пытался разобраться, но оказалось столько реплик 80 х годов, что бросил это дело.
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Даже "in rock" и 'fireboll"?
За все пластинки не скажу, но то, что у меня было немецкое, полная лажа, кроме трёх первых.
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 2182 2183 2184 2185 2186 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)