Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2183 2184 2185 2186 2187 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Вот я что и хотел услышать про амеровские пластинки. То есть то, что продаётся за тридцатку эвро вполне являет собой фейк, а не оригинальный Тетраграмотон.
Ну конечно не фейк, а вполне официальное переиздание 2006 года. Был у меня такой Талиесин. Звук вообще никакой. Продал его на Авито.
Кстати и конверт у америкосов не разворотный.
Вот в завешенных торгах, фото сохранилось
2017-11-18_124427.png (498.74 КБ)
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
За все пластинки не скажу, но то, что у меня было немецкое, полная лажа, кроме трёх первых
Ну так скажи за эти две. ;)
 
 
Эх, Вадима нет, это фейк?
 
 
Почему сразу фейк? Оригнальное филипинское издание, они даже Ин Рок на Парлофоне выпускали. Стоит причем, конских денег.
filippines-5.jpg (54.01 КБ)
 
 
Просто  филипинский офф. на яблоке выходил.
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
На Тетраграммотоне именно по первым двум по звуку всё ОК? Они по мелкому прайсу продаются и их много.
скорее всего это подделки . Поэтому дешевы . Звук там просто унитазный - слушал 2 таких  альбома , именно подделки . Серебристый пятак имел неровности на поверхности .
 
 
Лет 10 назад читал на каком то сайте, что тетраграмматоновские первые пёплы в значительных количествах делали пираты в штатах. Так же как битловские лет ит би. Мол отличить можно помимо низкого качества звука ещё и по хреновой полиграфии (тёмная картинка) и по цвету пятака. Вроде у пиратки пятак матовый и небрежный шрифт
 
 
Цитата
Михаил Сергеев пишет:
Вроде у пиратки пятак матовый и небрежный шрифт
у тех , что мне давали послушать - пятак был с неровностями (вмятинами)  на поверхности . Причем так было у обоих пластинок . Это сразу вызвало подозрение . И звук конечно - ужасный был ...
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
Михаил Сергеев пишет:

Вроде у пиратки пятак матовый и небрежный шрифт
у тех , что мне давали послушать - пятак был с неровностями (вмятинами)  на поверхности . Причем так было у обоих пластинок . Это сразу вызвало подозрение . И звук конечно - ужасный был ...

Я имел ввиду штатовские пиратки начала 70 х годов, а не 2006 года.
 
 
Цитата
Михаил Сергеев пишет:
Я имел ввиду штатовские пиратки начала 70 х годов, а не 2006 года.
:) Это и были пиратки , и не 2006 года , а наверное 70-х . Во всяком случае - в мой город они были привезены  ОЧЕНЬ давно ...
Страницы: Пред. 1 ... 2183 2184 2185 2186 2187 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)