Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2185 2186 2187 2188 2189 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
На Мешке недавно был такой, как у тебя, 15тыщ просили. Нету сейчас, ушел видимо. А с такими же A-1G/B-1G без лого EMI и с EMI от 6 до 8 просят в основном.
Да, блин, овёс нынче дорог. Раньше нужно было затариваться. :)
 
 
Цитата
Владимир.  пишет:
Думаю оригинал,просто американский корявый пресс
Фейк там...
DP Book.jpg (144.28 КБ)
DP Book fake.jpeg (117.03 КБ)
Изменено: Сергей Смолл - 18-11-2017 19:56:26
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:

Советую английский грамофоновский с A-1G/B-1G. Нужен с крутыми яйцами, ищи такой!  
На Мешке недавно был такой, как у тебя, 15тыщ просили. Нету сейчас, ушел видимо. А с такими же A-1G/B-1G без лого EMI и с EMI от 6 до 8 просят в основном.

На дискогсе у селлера из РФ с 100% репутацией в нормальном состоянии- 200 фунтоф.
А мочалки от 60 эвро.
Видимо, это и есть средний прайс на сёнь.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Весь Дипурпле тех лет писались своеобразно. По частотам там был небольшой дефицит, но это компенсировалось хорошей серединой, и достоверным тембром. Мне английский звук нравится. Советую английский грамофоновский с A-1G/B-1G. Нужен с крутыми яйцами, ищи такой!  
Сергей, а это тогда какой пресс?
s00.jpg (157.12 КБ)
 
 
На поздних "с граммофоном" но уже со значком EMI (1971-1973) тоже ранние матрицы A-1G/B-1G.
004.JPG (560.18 КБ)
006.JPG (819.27 КБ)
 
 
Так же как и на этом ;)
007.JPG (1.19 МБ)
 
 
Цитата
Владимир.  пишет:
просто американский корявый пресс  
Кстати, для тех кто не знает. На американском Tetragrammaton, у второй темы Wring That Neck, заменили название на Hard Road. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Сергей, а это тогда какой пресс?
Это 70й год, а возможно уже 71й, перед самым переходом на EMI logo. Самый первый лейбл был как у меня на фото с четырёхстрочной надписью  Solid in UK итд, затем  эта надпись писалась в 5 строк, затем вообще исчезла, но название группы на лейбле всё ещё писалось в две строки. Только потом, как я думаю, что бы подготовить место на лейбле для лого EMI, DEEP PURPLE написали в одну строку. Так что это уже 4й пресс по лейблу, а матрицы у них у всех одинаковые  A-1G / B-1G
 
 
Ясно. :cheers:  Спасибо.
 
 
Попался мне с полгода назад промо американский PF "Animals". Поставил его сейчас послушать, и малость при...уел! Полез за английским, сравнил. Не переиграл он америкоса.  Хотел америкоса забарыжить, а теперь на полку придётся поставить.  :cry:
Забарыжу японца! :D
DSC_0042.JPG (1.22 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 2185 2186 2187 2188 2189 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)