Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2256 2257 2258 2259 2260 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
AlexAries написал:
Подскажите пожалуйста, как звук на этом сборнике (1980г.):  https://www.discogs.com/Deep-Purple-Deepest-Purple-The-Very-Best-Of-Deep-Purple/release/6916751
Англичанина не слышал, но есть немецкое издание этого альбома. Отвез его на дачу, чтоб было, что послушать в момент ы отдыха. Сравнивать по звуку с оригиналами, тем более английскими, нельзя. Сборники всегда отличались не высоким качеством звука. Разве что Shaved Fish Леннона радует. Остальные не очень
 
 
Был такой английский 89го года выпуска, если верить дате на иннере, на чёрно-серебристом "Харвесте". Звучал ИМХО  не очень, почти без басов. Отдал его в хорошие руки.  
 
 
Цитата
yr130962 написал:
Разве что Shaved Fish Леннона радует. Остальные не очень
Все вещи с этого альбома,  звучат гораздо хуже чем на оригиналах, я имемею в виду сам оригинал Shaved  Fish ...
Изменено: Федор Иванов - 31-08-2018 09:32:39
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
Все вещи с этого альбома,  звучат гораздо хуже чем на оригиналах, я имемею в виду сам оригинал Shaved  Fish ...
А я только собрался взять это альбом. Фёдор, не в курсе, как немец и все ли темы там в повторе или есть эксклюзив? :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
Цитата
Все вещи с этого альбома,  звучат гораздо хуже чем на оригиналах, я имемею в виду сам оригинал Shaved  Fish ...
Оригинал Shaved Fish, а это, в данном случае, американец, звучит вполне достойно. На мой конечно слух:)
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
А я только собрался взять это альбом. Фёдор, не в курсе, как немец и все ли темы там в повторе или есть эксклюзив
Там собраны синглы, не входящие в альбомы (Cold Turkey,Instant Karma!,Power to the People)
или сингловые версии входящих в другие альбомы песен.
 
 
Shaved Fish самый достойный по звуку это UK, хотя и американец ничего, но грязноват слегка...
 
 
А как Стены и Мосты, слушал несколько версий, включая цифру, но звук ужасно компрессированный? А это мой любимый альбом Джона!
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Стены и Мосты немец вне конкуренции!!!
 
 
Цитата
ловек с большой буквыВадим написал:
Стены и Мосты немец вне конкуренции!!!
О. кей, возьму немецкий  в довесок к своему японцу. Человек был Джон уважаемый и любимый народом и мною.
DSC05750.JPG (566.75 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Немца не слышал, у меня англик, записан хорошо, но к примеру -IMAGINE на оригинальном английском альбоме звучит лучше... на мой ух. :confuse:
Вообще пластинка отличная!
image.jpeg (128.48 КБ)
image.jpeg (190.38 КБ)
image.jpeg (230.13 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 2256 2257 2258 2259 2260 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)