Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2257 2258 2259 2260 2261 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Кстати, Андрей Светлицкий, как то говорил, что слушает с закрытой крышкой проигрывателя. А звук при этом остаётся неизменным? Мне показалось, что при закрытой крышке компенсируются высокие частоты. Не люблю летом слушать винил, поскольку всегда работает кондиционер и приходится закрыквать крышку проигрывателя.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Никогда не слушаю пластинки с закрытой крышкой... только компашки и кассеты.:)
Изменено: Федор Иванов - 31-08-2018 13:45:50
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
у меня англик,
Можешь повнимательней взглянуть на массу, сразу увидишь, где лак резали  :wink:  
 
 
Цитата
Вадим написал:
Цитата
Федор Иванов написал:
у меня англик,
Можешь повнимательней взглянуть на массу, сразу увидишь, где лак резали    
Не... уже почти из дома вышел, друг ждёт, надо успеть "подготовится" к концерту... в 19:00 начало, :D  
 
 
Цитата
Вадим написал:
Можешь повнимательней взглянуть на массу, сразу увидишь, где лак резали    
:o  Кто кого резал?
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
Вадим написал:
Можешь повнимательней взглянуть на массу, сразу увидишь, где лак резали    
   Кто кого резал?
На английском помимо своих стоят нацарапаные американские матрицы. Английский вполне может звучать чуть лучше поскольку у них сама масса была лучше, особенно в тот период (в штатах часто использовали recycled - переработанный винил).
 
 
Посмотрел свой,  1U с обеих сторон. SW американские  нацарапаны. Американец тоже есть, надо будет сравнить.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Ув.Вадим и Сергей Коршунов,по мимо англ.линии Пинк Флоид интерисует меня, также и американская...вопрос...хорошо ли записан амер.Найс пейр, первых изданий?Спасибо!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
вопрос...хорошо ли записан амер.Найс пейр, первых изданий?
Очень хорошо!
 
 
Цитата
Вадим написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
вопрос...хорошо ли записан амер.Найс пейр, первых изданий?
Очень хорошо!
 Подтверждаю. Мне, вообще, нравятся как звучат в оригинале первые два Пифлоя и в моно и в стерео. На Nice Pair и на английских и на американских звук не испорчен.
Страницы: Пред. 1 ... 2257 2258 2259 2260 2261 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)