Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2259 2260 2261 2262 2263 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Из тандема Леннон-Маккартни тоже предпочту Пола.  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
А мне больше Харрисон нравится.   А вот Ринго.... что-то до сих пор пыжится, пыжится... и никак.
 

И мне Ринго меньше нравится, да и Харрисон, на мой вкус уступает двум вышеперечисленным персонажам.

 
 
Lennon Plastic Ono Band переслушайте ещё разок, может чего и изменится ;)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Из тандема Леннон-Маккартни тоже предпочту Пола.  
А я Джона. Если брать за точку отсчёта наследие Битлз, Пол остался по сути на том же уровне, а Джон в своём творчестве ушёл далеко в перёд. ихмо конечно.
 
 
Я из сольных Битлов, вообще никого не слушаю. Харрисон, были несколько альбомов, продал и забыл.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Я из сольных Битлов, вообще никого не слушаю.
А я Битлз не слушаю.   :)  
 
 
Цитата
Вадим написал:
Lennon Plastic Ono Band переслушайте ещё разок, может чего и изменится
Отличный альбом! ИМХО не хуже Imagine, особенно если понимаешь слова   :!: .
 
 
Всем привет,...спасибо,так сказать,отцам-основателям...Вадиму и Сергею...Ваши советы,хорошо помогают в винильном деле...И если уж налить,не получается...то как говорится Доброго здоровья,и большое спасибо...за помощь...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Александер написал:
Пол остался по сути на том же уровне,
Там такой уровень - рядом никто не стоял в этом жанре.
Пол экспериментировал не мало, и в разных стилях, и с различными музыкантами.
Просто он выдерживает этот уровень много лет, не выпускает провальных альбомов, поэтому и создается это ощущение стабильности и легкости. На самом деле там много работы и поисков.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
7027 написал:
особенно если понимаешь слова
Вот-вот. А если не понимаешь?  Значит: музыки там не так много.... А если слушать тексты - так это барды... Я много слушаю музыки на языках, на которых не знаю ни одного слова. Один Африк Симон чего стоит!  :)  Или Челентано....
Страницы: Пред. 1 ... 2259 2260 2261 2262 2263 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)