Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2262 2263 2264 2265 2266 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Mousebaby написал:
1. Он имеет какую-то ценность? Что это за техника? 2. У него нет иглы.
Года два назад я продал такой в отличном состоянии за 3 тыра.
Это мне очень повезло и у него было голландская игла Тонорел.
Одна игла будет стоить как весь проигрыватель.
Делайте выводы.

ps И эта тема не об этом. Создавайте новую ветку.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Mousebaby написал:
Во время ремонта нашли дома проигрыватель "Электрофон Вега-002-Стерео"
Долго же вы не делали ремонт...  :)  
 
 
Уши мои значит мне не изменяют.
Не может Хайвей Ту Хелл так глухо звучать. Поставил немчика на продажу.
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Уши мои значит мне не изменяют.
Не может Хайвей Ту Хелл так глухо звучать. Поставил немчика на продажу.
Немцы никогда не звучат глухо, скорее наоборот, особенно после 80 х. Потом послушаю свою пластинку, тоже немец, но ранее к записи не было претензий.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Немцы никогда не звучат глухо
По разному бывает. Есть у меня где то сборник "Deep Purple Mark I&II"  там ещё джинсовая задница на обратной стороне ковера - глухой, слушать невозможно ;) .
Изменено: 7027 - 12-09-2018 05:55:45
 
 
Цитата
7027 написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Немцы никогда не звучат глухо
По разному бывает. Есть у меня где то сборник "Deep Purple Mark I&II"  там ещё джинсовая задница на обратной стороне ковера - глухой, слушать невозможно   .
Согласен, есть такая пластинка. Но этот сборник сам по себе ущербный, там даже некоторые вещи сокращены на половину. Но это скорее исключение для немцев, чем практика, хотя каждая пластинка индивидуальна, кто и на чём её играл, чем мыл, как хранидась, то есть даже близкие прессы могут иметь довольно разное звучание.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
7027 написал:
 
Цитата
Изя Зоненлихт  написал:
Немцы никогда не звучат глухо
 По разному бывает. Есть у меня где то сборник "Deep Purple Mark I&II"  там ещё джинсовая задница на обратной стороне ковера - глухой, слушать невозможно   .
Согласен, есть такая пластинка. Но этот сборник сам по себе ущербный, там даже некоторые вещи сокращены на половину. Но это скорее исключение для немцев, чем практика, хотя каждая пластинка индивидуальна, кто и на чём её играл, чем мыл, как хранидась, то есть даже близкие прессы могут иметь довольно разное звучание.
 

Сборник есть сборник, одна вещь лучше, другая хуже. С чего вы взяли, что он глухой? Black Night и Speed King да, глухие. А где их услышать звонкими? Специально сейчас сделал тест сравнения этого немецкого сборника Hush, Smoke On The Water и Woman From Tokyo с английскими оригиналами. По высоким оказалась хуже только Woman From Tokyo. На Hush и Smoke On The Water высоких было больше чем на английских первопрессах, правда они заметно уступали им в объёме и динамике.

08.jpg (225.31 КБ)
 
 
Народ, кто что может сказать хорошее, за Португальские прессы 70-х годов?
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Народ, кто что может сказать хорошее, за Португальские прессы 70-х годов?
 

Всё индивидуально. Есть очень хорошие издания, есть и отстойные. Как, впрочем, и у любой другой страны.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Всё индивидуально. Есть очень хорошие издания, есть и отстойные. Как, впрочем, и у любой другой страны.
Допустим , если брать такое же, но немецкое издание, Португальцы будут сильно хуже немцев? Или на уровне?
Страницы: Пред. 1 ... 2262 2263 2264 2265 2266 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)