Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2263 2264 2265 2266 2267 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Допустим , если брать такое же, но немецкое издание, Португальцы будут сильно хуже немцев? Или на уровне?
 

Я же пишу, нужно каждый альбом рассматривать индивидуально. Нет такого понятия, португальский звук.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Я же пишу, нужно каждый альбом рассматривать индивидуально. Нет такого понятия, португальский звук.  
Ок, спасибо. Понятно, что ничего не понятно.:)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Понятно, что ничего не понятно.
 

Задай вопрос по конкретному альбому, будет понятно. Хотя тоже не факт, португальские пресса не так часто встречаются.

 
 

Вспоминаю звук португальского первого Парсонса. Очень хорошо был записан, но с совершенно другими коррекциями по отношению к английскому. Оба записаны отлично, но, какой лучше, дело вкуса.

 
 

Есть португальский In Through The Out Door. На мой взгляд, дучше чем немецкий. Есть ещё несколько из 80х, ничего плохого сказать не могу

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Понятно, что ничего не понятно.
   Задай вопрос по конкретному альбому, будет понятно. Хотя тоже не факт, португальские пресса не так часто встречаются.
Крафтверк "Мan-machine" 1978 и Ganymed "Takes you higher" 1978
Изменено: Дмитрий Новачук - 12-09-2018 22:38:03
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Крафтверк "Мan-machine" 1978 и Ganymed "Takes you higher" 1978
 

Врать не буду, этих португал не слышал. Но сомневаюсь, что они будут записаны лучше немцев. Немцы своих пишут отменно.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Крафтверк "Мan-machine" 1978 и Ganymed "Takes you higher" 1978
   Врать не буду, этих португал не слышал. Но сомневаюсь, что они будут записаны лучше немцев. Немцы своих пишут отменно.
Ну, Крафтверк немецкий, в данном случае , меня не интересует, так как там версия шла на немецком языке. Имеет смысл сравнивать, хотя бы с аглицкой или американской версией.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Имеет смысл сравнивать, хотя бы с аглицкой или американской версией.
 

Английский звучит великолепно! :keep-order:

02.jpg (270 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Имеет смысл сравнивать, хотя бы с аглицкой или американской версией.
   Английский звучит великолепно!  
Ага.Спасибо. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 2263 2264 2265 2266 2267 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)