Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2351 2352 2353 2354 2355 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Нумерация стемперов ни о чём не говорит,  в других странах может быть произвольной и зависит от местных умельцев, так как железки в основном были местные, за редким исключением ;)
 
 
Спасибо Сергей за информацию.
 
 
Цитата
Вадим написал:
Нумерация стемперов ни о чём не говорит,  в других странах может быть произвольной и зависит от местных умельцев, так как железки в основном были местные, за редким исключением
 

Я и пишу, что признак косвенный. Тем не менее на обоих HMV стемпера более поздние чем на Харвесте.

 
 
Это всего лишь говорит, что выход этих изданий в свет был в разное время...
 
 
Может кто сталкивался с переизданиями  на лэйбле "Tiger Bay" Как они по качеству?
 
 
Есть два первых Badfinger. Дизайн лейбаков, номера все одинаковое. Bell sound на зеркале тоже у обоих. Различается только цвет лейбака, зеленое яблоко одно светлее. Я так понимаю, более темное, раньше было?
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Про яблоки Гренни Смит...
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Я и пишу, что признак косвенный. Тем не менее на обоих HMV стемпера более поздние чем на Харвесте.
HMV возможно уже переиздание 80х
 
 
Цитата
Михаил Сергеев написал:
HMV возможно уже переиздание 80х
 

Я тоже склонен к такому же мнению. Но на всех сайтах он стоит первым прессом. Хотя, как я выяснил выше, составитель сайтов Targuini Stefano тоже в этом не уверен.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
в этом не уверен.
Но корректировать пока не собирается ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 2351 2352 2353 2354 2355 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)