Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2353 2354 2355 2356 2357 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Михаил Сергеев написал:
Сергей, а в полиграфии есть ли какие различия между HMV и Harvest ?
 

Верхний HMV, нижний Harvest.

03.jpg (284.35 КБ)
 
 
Цитата
Михаил Сергеев написал:
Поздний порядковый номер матрицы.
 

Немного уточню, матрицы идентичны, разные стемпера. У Харвеста более ранние, но это косвенный признак. Запросто могли пойти в тираж в разном порядке.

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
это стандартное явление или пластинка перетасована?
Нет. Все так и было изначально. Я просто взял пластинку из одного конверта засунул в другой. Теперь хронометраж на пятаках и конвертах у обеих совпадают. Как-то мне так больше нравится.
Boney M_1978_4.jpg (116.55 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Он сейчас ищет коллекционера в Индии,
Утопия!  :)  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
это стандартное явление или пластинка перетасована?
Нет. Все так и было изначально. Я просто взял пластинку из одного конверта засунул в другой. Теперь хронометраж на пятаках и конвертах у обеих совпадают. Как-то мне так больше нравится.
Тебе хорошо,но судя по всему, пластинок с таким хронометражем, больше чем конвертов. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Кстати, разнятся они не только по первой песне.  Вообще хронометраж песен не совпадает.  
112.jpg (163.7 КБ)
maxresdefault.jpg (88.17 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Кстати, разнятся они не только по первой песне.  Вообще хронометраж песен не совпадает.  
Несколько лет назад занимался этой темой, там такое многообразие и те только с этим альбомом. Фрэнк повеселился на славу. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Насколько я понял, первый Васон Fat в свое время в Германии не выходил, издавался только в Штатах и Англии, может еще где. Так что это, типа, первый пресс) Что удивило, весьма неплохо записан для бюджетного издания. Кто-нибудь еще может что-либо сказать про лейбл Line? А также про другие бюджетные лейблы типа Karussell, Pickwick, Embassy, Fame, MFP и т.д.? Стоит ли эти издания включать в свои коллекции?  
 
 
Цитата
Айрат Зарипов написал:
Fame, MFP
Вот эти два точно не надо.
 
 
Цитата
Айрат Зарипов написал:
Кто-нибудь еще может что-либо сказать про лейбл Line?
Претензий не имею.
Страницы: Пред. 1 ... 2353 2354 2355 2356 2357 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)