Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2363 2364 2365 2366 2367 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Подкину знатокам вопросик.   А то в последнее время акромя дадды других тем на форуме нет. Так вот если вы круче дадда, определите, что за пресс?    
Попробую угадать. Контрактник от Multiple Sound Distributors.
:D  
 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Не занижена ли планка?
В смысле? :o  
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Попробую угадать. Контрактник от Multiple Sound Distributors.
 

Матрицы Orlake

 
 

Вообще, кто-нибудь такой лейбл встречал? Это не супер-пупер раритетный диск. Всего лишь Джетротал, по которым куча инфы и сайтов. Больше, пожалуй, только по жукам и Пифлою.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Vyacheslav написал:
Не занижена ли планка?
В смысле?  
 

Ты имеешь в виду сравнение с даддом?  Это шутка, конечно. :)  Просто мы все привыкли ставить себя по сравнению с ним крутыми знатоками. А тут простой вопрос и ставит в тупик. :хu:

 
 
Я Сергей такой точно не встречал, ни в жизни ни на картинке.
Сам лейбл, чисто английский, я не имею ввиду то, что напечатано внутри лейбла. Это печатали в другом месте. Вопрос где?
Зацепка одна есть, скорость вращения указана не rpm а omdr. В какой стране так печатали, может в Люксембурге каком.....  
 
 
Цитата
B747 написал:
Я Сергей такой точно не встречал, ни в жизни ни на картинке.Сам лейбл, чисто английский, я не имею ввиду то, что напечатано внутри лейбла. Это печатали в другом месте. Вопрос где? Зацепка одна есть, скорость вращения указана не rpm а omdr. В какой стране так печатали, может в Люксембурге каком.....    
 

Вот и меня терзают смутные сомнения. Лейбл всё же не английский. Это мне друг недавно скинул, там на одном иностранном сайте обсуждения идут. Однозначного решения тоже нет. Предположительно Норвегия или Дания. Так что много ещё белых пятен по нашей теме.

 
 
33 1/3 omdr писали в Норвегии.
Невестка уточнила, ещё и в Дании
Изменено: Кот Матроскин - 05-03-2019 22:19:48
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
33 1/3 omdr писали в Норвегии.
Невестка уточнила, ещё и в Дании
 

Ну, и я про то же. И всё же, пока загадок больше чем ответов. :confuse:

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Игорь Плотников написал:
Попробую угадать. Контрактник от Multiple Sound Distributors.
   Матрицы Orlake
Матрицы могли и передать для изготовления.
Исходил из этого:

https://www.discogs.com/Stomu-Yamashtas-East-Wind-Freedom-Is-Frightening/release/393166
Изменено: Игорь Плотников - 05-03-2019 22:36:34
Страницы: Пред. 1 ... 2363 2364 2365 2366 2367 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)