Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2380 2381 2382 2383 2384 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
И новодельная мочалка, не проходящая по статье ;)  
 
 
А вообще, всем Интернейшл Барыгам равняться на Гарика :) Самый лютый щорс в нашей общей теме! ))) Не на правах рекламы конечно, для инфы онли ;)
Ну а кому всё же нужно хорошо завяленое мясо, можно всегда обратиться в первопрестольную,  деликатесы всегда в наличие !!! :)
 
 
Цитата
Вадим написал:
семь композиций
78 rpm  :o  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Вадим написал:
семь композиций
78 rpm    
33 1/3 :!:  BBC особо не заморачивались, как отпечатали лейблы в 50-е, так и клеили до середины 60-х ;)  
 
 
Любопытная хрень. Пришёл сегодня очередной BS. Всё улучшаюсь...Так вот. Два первых английских пресса.
Ну, цвет надписи разный, это ладно.(слева не синий, а фиолетовый) Но и вес пластинок! Одна 140 гр. Другая- 130 гр. У первой последние цифры 119, у второй - 123. Может, С. Коршунов ликбез проведёт, или ещё кто?
DSC_0431.JPG (822.13 КБ)
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
. Может, С. Коршунов ликбез проведёт,
Левый более ранний
 
 
Это я понял, а почему с весом так? Пластмассы не докладывают цеховики. В третью смену левак гнали? :D
 
 
С утра оператор был не в духе, а может с вечера пинта с шатом не в то горло пошла :wink: , видимо дозатор, который какашку пластмассовую давит, сил не было открутить :D  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
а почему с весом так?
 

Про вес не могу сказать, это у технологов нужно спрашивать. Ранний винил всегда более тяжёлый. Экономика должна быть экономной. :)

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
а почему с весом так?
Про вес не могу сказать, это у технологов нужно спрашивать. Ранний винил всегда более тяжёлый. Экономика должна быть экономной. :)  
Так оба первые. Какая там разница- неделя?  :)
Страницы: Пред. 1 ... 2380 2381 2382 2383 2384 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)