Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2382 2383 2384 2385 2386 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Сережа ну ведь дурь же...не в жись не купють..
 

Я уже писал выше, что некоторые позиции подогревают искусственно. Стоит какому-нибудь посредственному диску попасть в каталог Pokora, и ценник на него взлетает в десятки, а то и сотни раз. И процесс уже не остановить. Цена будет только расти. Это как финансовая пирамида. :хu:

 
 
...сразу хотел сказать...Вадик...это наше фсе,он велик и чуден,ну правда хорошо,что он у нас есть...без подколов ,он на своем месте...и винил у него... Великий,мы его уважаем  и полюбляем...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...нам здесь присутствующим,надобно позицию исповедывать правильную...ну к примеру...запихнул какой нибудь "чюдик" в Покору,...Аквариум ...или Чолбонн...или Мукасан...или...еще,чего ни будь...и што?..45000 у.е....или 39000...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
и што?
 

А взять к примеру  живопись, того же Малевича. У него есть прекрасные картины в классическом стиле, интересные работы в графике, абстракции и кубизме, но самая известная и дорогая его картина – чёрный квадрат. Кто мне сможет объяснить, в чём её ценность? :хu:

 
 
...дон Серхио,...у тебя Фауст второй есть...тот который So Far...?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
у тебя Фауст второй есть.
 

Нет, только третий.

01.jpg (653.33 КБ)
 
 
...Малевич...к живописцам отношения не имеет,...не мне так нравится,...это факт...просто данность...самое известное его "произведение"...это...анти ...икона....то есть он построил свое "произведение" на ...не Бытие,то есть...на пустоте...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 

Но за то у меня есть Метла 91. :D

02.jpg (375.99 КБ)
 
 
В первом и втором "Фаусте" много загадок,...скрыто.А  метлу ,Сереж,в сад,в сад...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Малевич...к живописцам отношения не имеет
 

Это разве не живопись?

01.jpg (167.32 КБ)
02.jpg (157.31 КБ)
03.jpg (155.25 КБ)
04.jpg (182.3 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 2382 2383 2384 2385 2386 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)