Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2419 2420 2421 2422 2423 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
...при всем при этом...я ...их не продаю ни как....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
В юности, встречал одного чека с Сахалина, он покупал каноливый диск, записывал на бобину и больше его не слушал. С тех пор прошло куча лет, свои пластинки я крутил нещадно на разных приборах, а они всё как новые, в отличии от меня. :cry:  Иногда вспоминаю того чека, может таким способом он продлил себе молодость, если конечно жив ещё. ;)  :o  :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Изь,...дорогой  вполне тя понимаю,...што происходит не знаю...ну нравиться держать ....запечатанныя пласты и все тут...хоть режь тупыми ...ножницами...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Не слушаю запечатанные диски. ;)  А распечатать жалко....Так и продаю запечатанными. Только дороже! :oops:  
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Изь,...дорогой  вполне тя понимаю,...што происходит не знаю...ну нравиться держать ....запечатанныя пласты и все тут...хоть режь тупыми ...ножницами...
Главное в жизни, делать только то, что нравится. :D  :cheers:  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Главное в жизни, делать только то, что нравится.
Опять про секс.  :)  
 
 
Очень люблю этого артиста,соответственно хвинские оригиналы его альбомов собираю трепетно...
...а давеча лоханулся...купил в Америке ...Урбан танго,запечатанный...продавец(редиска...) так упаковал,...что приехал вот с таким прорывом на торце...сижу,плачу...прошу вашего сочувствия друзья...
...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
ндравяться...запечатанные плостинки
Я тоже их люблю, но все же дефлорирую...
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...прошу вашего сочувствия друзья......
Махните рукой и отнеситесь к проблеме в соответствии с русским звучанием фамилии артиста. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
продавец(редиска...) так упаковал,...
проблема всех factory sealed. крепись, товарищ...
1-й Народный комиссар
Страницы: Пред. 1 ... 2419 2420 2421 2422 2423 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)