Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2446 2447 2448 2449 2450 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Всем спасибо за ответы, сравнил звук на пластинках, отличие по звуку есть, но не критичное.
 
 
Сергей, подскажи пожалуйста, имеет ли смысл приобретать данные релизы, в плане звучания? Ценник вменяемый, рассматриваю к покупке.
PF1973.jpg (41.21 КБ)
WYWH.jpg (37.08 КБ)
 
 
Цитата
Dmitry написал:
Сергей, подскажи пожалуйста, имеет ли смысл приобретать данные релизы, в плане звучания? Ценник вменяемый, рассматриваю к покупке.
 

Звучат они все относительно неплохо, но разница всё же есть. Если цена устраивает можно брать. Но если главный фактор звук, Дарксайт порекомендую первый английский пресс, но он сейчас дороговат, подойдут  и издания середины 70х. Немцы и французы тоже хороши.  Wish You английский только первый, американца можно брать любого, француза желательно первого.

 
 
Большое спасибо! Посмотрел по Дарксайту французов на когсе, они примерно в той же ценовой категории, что и это переиздание. Но, французов меньше. Ещё немного подумаю , просто репресс в общий лот удачно вписывается...
 
 
Нужен недорогой хедшелл  с регулировкой по азимуту , для Техникса 1200 с бошкой АТ 150 MLX.

Остановил выбор Jelco SH 20 или SH 25. В чём разница между ними  ? Не могу понять...

Может быть , кто - нибудь посоветует что нибудь другое  ? Основной критерий - регулировка азимута , и цена не более 80 баксов.  
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Нужен недорогой хедшелл  с регулировкой по азимуту , для Техникса 1200 с бошкой АТ 150 MLX.

Остановил выбор Jelco SH 20 или SH 25. В чём разница между ними  ? Не могу понять...

Может быть , кто - нибудь посоветует что нибудь другое  ? Основной критерий - регулировка азимута , и цена не более 80 баксов.  
На вес шелла обращай внимание, может сильно нагрузить систему. Далее смотри варианты крепления головы, есть винты сверху или снизу. Есть шеллы с фиксированными отверстиями под винты крепления и могут возникнуть трудности при соблюдении расстояния оверхенга.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Крепления с фиксированными дырками я сразу отсеял как вариант. Дырки у Jeco как и в моем шелле Тезникс - верхние. Вес 12 грамм , без проводов. Сколько весит мой шелл Техникс я не помню...🤔
 
 
а чем родной Техниковский шелл не угодил?
 
 
У меня подозрение на небольшую погрешность родного шелла по азимуту , и выровнять его в родном шелле невозможно.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Крепления с фиксированными дырками я сразу отсеял как вариант. Дырки у Jeco как и в моем шелле Тезникс - верхние. Вес 12 грамм , без проводов. Сколько весит мой шелл Техникс я не помню...🤔
Нормальный вес, да провода от 0,4 до 0,9 гр Audio Technica 150 MLX весит 8,3 гр, что не мало. От общего веса шелла и головы и надо смотреть на соответствие с тонармом. Avis помню был в теме, свистни его.
У Audio Technica есть прекрасные модели шелла с регулировкой, но мой весит 19,5 с проводами. Есть такие же модели в бюджете, но надо смотреть конкретно по материалу изготовления и вес разнится.
DSC09000.JPG (1.67 МБ)
DSC09002.JPG (1.97 МБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 2446 2447 2448 2449 2450 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)